Знаки Зодиака, которые цепляются за токсичных партнеров, потому что боятся одиночества

Не каждые отношения заканчиваются «жили они долго и счастливо»...
Эзотерика

Не каждые отношения заканчиваются «жили они долго и счастливо». Но и уйти оттуда, где не получается, не всегда просто. Даже если эти отношения действительно токсичны…

Узнайте, какие знаки Зодиака чаще других цепляются за ядовитых партнеров, потому что боятся остаться в одиночестве.

Весы

Расставание с токсичным партнером может быть довольно сложной задачей для нежных Весов. Они замечают красные флаги, как правило, когда проходит уже много времени и связь становится довольно крепкой.

Весы могут долго колебаться, прежде чем окончательно поставят точку. Они должны быть на 100% уверены в своем решении. Однако когда они скажут «нет», пути назад точно не будет.

Скорпион

Очень редко Скорпионы вступают в токсичные отношения, потому что чрезвычайно интуитивны и не терпят абьюза со стороны своих любовников. Но когда они встречаются с другим Скорпионом, то мертвой хваткой цепляются в партнера. Это объяснимо – ведь их сущности так похожи. Если они примут решение уйти, то придется признать, что их собственная любовь также была токсичной.

Овен

Несмотря на всю свою прагматичность, Овны могут оказаться в сложных отношениях с токсичным партнером. Хотя разум подсказывает им разорвать болезненный союз, этот огненный знак известен своим упорством. Они готовы смотреть сквозь пальцы на токсичное поведение, пока убеждены, что с этим человеком лучше, чем без него. Как только это убеждение меняется, Овен исчезает без следа.

Клубер — саморазвитие и личностный рост