Эзотерика

13 июля 2022 — мощное Полнолуние активности и искренней благодарности учителям жизни

Как провести волшебный период во благо.
4.8к.

Это полнолуние еще называют роковым, поскольку многих ожидает трансформация. У одних людей могут произойти изменения в карьере, у других — в личной жизни…

Энергию предстоящего Суперлуния нужно задействовать по максимуму. Для это важно знать, на что сила Луны будет оказывать влияние, где будет помогать, а в чём лучше взять паузу.

Естественно, важно учитывать это время, если планируется подзарядка волшебного значка или создание нового амулета с силой Луны.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Кладём свой значок (брошку) на окно в ночь на 13 июля или рано утром 13 числа, а забираем его только 14 числа утром. В момент, когда помещаем волшебный талисман на подоконник, важно проговорить просьбу к Луне от всей души и сердца. Эти слова важно составить самому, ведь нет ничего сильнее и волшебнее искренних чистых намерений и желаний.

Кошелёк тоже заряжаем до 14 числа включительно. Помним, что он должен быть открытым и не должен быть полностью пустым: карточки, монетки, денежная купюра — что-то из них помести внутрь.

Так как сейчас энергия находится на самых максимальных оборотах, подключаем практику осознанного проживания: не вступаем в конфликты, стараемся понимать любое происходящее по-взрослому, а не через своё Я и ЭГО.

В это мощное Суперлуние важно все свои силы и эмоции направлять в положительную сторону. Подключить внутреннюю верю на полную катушку. Активно смотреть не только по сторонам, но и замечать всё, что происходит внутри: чувства, эмоции, реакции, мысли, желания. Доброе и светлое усиливаем, а негативное прорабатываем (смотрим, а почему так, от чего, что это про нас, зачем поднялась такая реакция, на что она указывает и т.д.)

В Полнолуние мы не перегружаем себя тяжёлой пищей, общением с негативными людьми, разборками, не берём в долг и не берём никаких кредитов, не погружаем сознание в алкогольное опьянение, не живём из страха и переживаний о будущем. Мы подключаемся к силе Вселенной и находимся с ней в крепких объятиях.

Ещё важное: мы не начинаем новые дела, но планируем их в этот период. То есть, готовим почву, прогреваем её мощной силой Луны.

Загадываем желание в прошедшем или настоящем времени: «Я провела великолепный отпуск в горах!» Формулируем чётко и одно, не склеиваем свои запросы в одну кучу. Листочек так же заряжаем на окне, а потом прячем в секретное место, пока не исполнится.

В это Полнолуние очень важно провести практику благодарности всем учителям своей жизни: родители, друзья, коллеги, бывшие партнёры, события и прочее.

Принимая опыт и осознавая уроки жизни с благодарностью, мы открываем себе путь к дальнейшим достижениям, мы показываем свою готовность двигаться дальше и нести ответственность за жизнь.

Можно сделать такую практику на листочке. Только не впопыхах, а именно уделить час или даже больше, вспомнить самые важные моменты жизни (особенно те, которые ты считаешь тяжёлыми, трудными, вот эти все наши «За что?»), перечислить всех учителей и написать благодарность каждому за всё, что они тебе дали (перечисляем каждый своё).

Если не хочется писать, то подойдёт уединение на природе (или даже дома) и мысленная работа.

Главное — искренность, активная позиция в плане принятия своей жизни и осознания, что ты делаешь, куда ты двигаешься, как работаешь над уроками, в чём твоя сила, где твои слабости, которые нужно подкрутить и т.д.

Если появится такое желание (а вдруг!), то можно даже сделать кому-то из них небольшой презент или сюрприз. Например, приехать к родителям с вкусняшками и сказать своё искреннее спасибо за то, что они дали, чему научили и т.д.

У кого-то это может быть друг или даже человек, с которым по какой-то причине общение сошло на нет. Смски никто не отменял.

Великолепным будет, если ты сможешь в эти дни вообще не читать никаких новостей и не слушать ни о чём, что происходит в большом мире, а сосредоточишься на своём внутреннем и ближайшем, где есть место только твоим делам, твоим близким людям и тому, что находится в зоне твоей ответственности и контроля.

Луна будет очень яркой, насыщенной и близкой к нам. Если есть возможность, то погуляй прямо под её светом. Не бойся, она добрая, мягкая и всегда настроена во благо.

13 июля будь чистым и светлым внутри себя (мысли, желания, эмоции и чувства), снаружи (чистое тело, белая или светлая одежда, окружение, лёгкая еда и вода).

Не бойся просить поддержки и сил у Луны, всей Вселенной! Главное — относиться без скептицизма и сарказма, а точно знать, что тебе нужно, верить в это и настроить себя определённым образом.

По материалам: Просто Лю

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост