Вселенная может вас испытывать, но этот экзамен намного легче, чем вы думаете

Вы осознаете, что ранее Вселенная уже дала все нужные ответы, но вы были слишком заняты своими попытками найти ответы в неправильных местах.
Эзотерика

Когда Вселенная, наконец, ответит на все ваши животрепещущие вопросы, заставлявшие постоянно плакать и сомневаться в себе, вы научитесь доверять ей немного больше и поймете, что на самом деле в вашей жизни не было ничего лучше. Вы поймете, почему Вселенная столько лет выжидала, прежде чем дать вам необходимые ответы, и что после нескольких жизненных уроков она обязательно даст то, чего вы хотите.

Вселенная вернет в вашу жизнь бывших, чтобы вы, наконец, смогли обрести покой. К этому моменту пройдет уже достаточно много времени, чтобы разговоры перестали быть такими горькими. Они будут мирными, спокойными и мудрыми – такими, какими вы и хотели. И вы сможете двигаться дальше без горечи и обид.

Вселенная поможет подобрать вам правильную работу. Но случится это после того, как вы научитесь ценить ее и держаться за нее, научитесь организованности и поймете, что не должны игнорировать то, что вам нравится, когда оно появляется на вашем жизненном пути. Вселенная поможет реализовать все ваши мечты, но для этого вам необходимо научиться верить в них и яростно за них бороться.

Вселенная пошлет вам любовь, о которой вы ее просили, но сначала придется справиться со своим разбитым сердцем и пережить расставание с человеком, который вам не подходил. Вы должны научиться заботиться о чужом сердце, чтобы не разбивать его, а также исцелиться от сердечных ран, не отказываясь при этом от своей любви.

Вселенная хочет быть уверенной, что вы всегда будете верить в любовь, даже если не сможете ее найти. Хочет знать наверняка, что вы сможете полюбить другого человека всем своим сердцем, даже если вас никто так не любил.

Вселенной чужда дискриминация, она не делает разницы между людьми, а заботится о сердце каждого из нас, заботится о наших душах, следит за нашими намерениями и за тем, что мы собираемся делать со своими желаниями. Она следит за тем, готовы ли вы отдать больше, чем получите в ответ. За тем, планируете ли вы поблагодарить ее или, наоборот, будете принимать как должное.

Вселенная не требует, чтобы вы ее понимали, но хочет, чтобы вы продолжали жить, несмотря на неопределенность, сомнения, разбитое сердце, утрату, боль, трудности, разочарования и хаос.

Она хочет, чтобы вы продолжали двигаться вперед, учиться и бороться. Чтобы вы делали все, что можете, и как только вы пройдете ее испытание, Вселенная пошлет все то, о чем вы когда-либо мечтали.

Вселенная проверяет вас, но если вы внимательно подойдете к изучению всех ее жизненных уроков, если научитесь обращать внимание на детали, если откроете глаза и увидите все то, что она пытается показать, то ее испытание покажется вам намного проще, чем казалось изначально. Вы осознаете, что с легкостью сможете его пройти.

Вы осознаете, что ранее Вселенная уже дала вам все нужные ответы, но вы были слишком заняты своими попытками найти ответы в неправильных местах и увлечены своей ненавистью, чтобы понять, что Вселенная всегда находится на вашей стороне и поддерживает вас.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост