Эзотерика

Чего хотят мужчины: Скорпион ценит честных женщин, Овен – способных ему противостоять

Вот каких женщин выбирают мужчины разных знаков Зодиака.
4.7к.
Чего хотят мужчины: Скорпион ценит честных женщин, Овен – способных ему противостоять ›

У каждого мужчины есть свои представления о женском идеале, исходя из которых, он выбирает спутницу жизни. Давайте узнаем, каких женщин предпочитают представители разных знаков Зодиака…

Овен

Мужчины этого знака не терпят неуверенных в себе женщин. Овну нужна та, кто сможет противостоять ему. Если женщина при возникновении разногласий каждый раз будет отступать, Овну очень быстро станет скучно.

Телец

Телец любит состояние безопасности и стабильности, поэтому мужчины этого знака стараются избегать непредсказуемых дам. Женщина, которая постоянно меняет свое мнение, и с которой вечно находишься в непонятно каких отношениях, – это настоящий кошмар для Тельца.

Близнецы

Коммуникабельность – это самая выделяющаяся черта представителей этого знака, поэтому ценность молчаливых женщины, которые не умеют обращаться со словами, в глазах Близнецов стремится к нулю.

Рак

Эмоциональность – хорошо известное качество всех людей, рожденных под этим знаком, поэтому мужчина Рак старается избегать женщинами, которые не проявляют никаких эмоций. Даже если в этом виновата ее сдержанность, самодостаточность или еще что-то, Рак выберет ту представительницу прекрасного пола, которая больше похожа на него самого.

Читайте также: Вечная любовь: рано или поздно эти знаки Зодиака будут вместе

Лев

Больше всего Лев нуждается во внимании со стороны. И даже если он поначалу попытается завоевать женщину, которая не будет проявлять достаточного интереса и внимания по отношению к его персоне, все равно со временем он потеряет интерес к такой особе. Если вы не понимаете, почему он гений, тогда вы его не заслуживаете.

Дева

Представители этого знака придают большое значение чистоте. Если вам все равно, что ваша машина грязная, и вы считаете, что важнее жить так, как хочется, чем беспокоиться о чистоте своей квартиры, мужчина этого знака определенно не для вас.

Весы

Весы мечтают о мире и гармонии, поэтому всеми силами избегают ссор и столкновений. Женщина, которая старается отстаивать свое мнение и которая не против пообщаться на повышенных тонах, определенно не подходит представителям этого знака.

Скорпион

Превыше всего Скорпион ценит правду, и стоит только ему поймать кого-либо на лжи, такого человека он уже никогда не сможет простить. Женщины, которые любят играть в игры и у которых проблемы с искренностью, действуют Скорпиону на нервы.

Стрелец

Склонному к авантюрам и риску Стрельцу не нравятся женщины, которые боятся рисковать. Женщина, которая предпочла бы остаться дома под теплым одеялом и посмотреть фильм, может стать идеальным вариантом для другого, более спокойного знака, но только не для Стрельца.

Козерог

Козерог больше всего ценит женщин, которые умеют обращаться с деньгами. Женщина, погрязшая в долгах, будет лишь раздражать представителей этого знака, которые никогда не поймут, почему она занимает деньги только для того, чтобы приобрести лишнюю пару обуви.

Читайте еще: Как знаки Зодиака хранят тайны

Водолей

Больше всего Водолея привлекают свободомыслящие женщины, открытые для новых впечатлений и людей, женщины-консерваторы действуют им на нервы.

Рыбы

Эгоизм для Рыб – это худшее качество, которым только может обладать человек. Поэтому мужчина-Рыба, завидев такую женщину, старается уплыть как можно дальше.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост