Эзотерика

4 знака Зодиака, которые расстанутся с вами, как только появится кто-то получше

Они уйдут без колебаний!
11.7к.
4 знака Зодиака, которые расстанутся с вами, как только появится кто-то получше ›

С представителями некоторых знаков Зодиака стоит проявлять особую бдительность, потому что стоит им только встретить лучший вариант для отношений, они расстанутся с вами без колебаний!

Считается, что некоторые знаки являются более верными и терпеливыми, но этого точно нельзя сказать о людях, родившихся под следующими созвездиями:

Овен

Овны известны своим неуемным темпераментом, им нравится находиться в центре внимания, и они с энтузиазмом относятся ко всем людям, с которыми вступают в отношения. Но, к сожалению, страсть и увлеченность быстро сходят на «нет», после чего Овен начинает искать нового человека, которого ему захочется сделать объектом своего пристального внимания.

Близнецы

Они точно знают, что им нужно…  до тех пор, пока их голову не озаряет новая идея. Близнецы быстро и часто меняют свое мнение, поэтому вам не стоит сильно удивляться, когда ваш партнер, родившийся под этим знаком, внезапно осознает, вы ему на самом деле вы не очень-то и нравитесь.

Дева

Девы – это истинные перфекционисты, которые понимают, чего хотят и которые любят все делать по-своему. Но Девы моментально исчезают, когда осознают, что человек, с которыми они находятся в отношениях, так же, как и они, состоит из плоти и крови.

Скорпион

Поступками Скорпионов движет страсть, которая заставляет их бросаться в новые отношения, словно в омут с головой. Но стоит им понять, что на самом деле скрывается за этой гладкой поверхностью, они сдают назад, чтобы влюбиться в нового человека, руководствуясь теми же поверхностными страстями.

Читайте также: Все, чему вы так сопротивляетесь, никуда не денется

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост