Эзотерика

Какие сюрпризы готовит 2021 год знакам Зодиака

Гороскоп рассказывает о различных приятных и не очень сюрпризах, которые произойдут в жизни знаков зодиака в 2021 году.
3.7к.
Какие сюрпризы готовит 2021 год знакам Зодиака ›

2021 год Быка обещает массу приятных и не очень сюрпризов представителям звездного небосклона. Астрологи предлагают немного заглянуть в будущее, чтобы во всеоружии встретить различные превратности судьбы.

Овен

До новолуния в январе постарайтесь определиться в каком-то важном вопросе, зафиксировать решение или договор. А сразу же после новолуния начинайте закладывать фундамент нового дела. В апреле есть опасность на дорогах. Будьте также осторожны в обращении с компьютером. Если же затеяли дома ремонт — сделайте в июне перерыв. Выходные в августе проводите с друзьями в людных местах — может произойти романтическое знакомство.

Телец

Это будет насыщенный год, он заставит вас разрываться между деловыми и личными интересами. В марте не исключены интеллектуальные баталии в коллективе или перепалки с любимым человеком по поводу планов на будущее. При этом может обнаружиться неожиданный способ решения проблем. Новолуние воспримет вашу восприимчивость и чувственность. К концу лета пойдут на пользу физические нагрузки. В октябре полезен спокойный отдых.

Близнецы

Год будет способствовать раскрытию ваших способностей. Февраль — ключевой месяц, когда нужно принимать решения. Смело беритесь за самые трудные дела — в случае необходимости вы можете рассчитывать на поддержку коллег. В мае у партнера или у кого-то из друзей могут возникнуть срочные дела, которые пойдут вразрез с вашими общими планами. Не ссорьтесь с ними из-за этого — скоро все изменится. В июле устройте праздник для себя и любимых.

Рак

В начале года решайте финансовые вопросы, но не берите и не давайте денег в долг. Новолуние в августе сместит ваши интересы в сторону дел и отношений с зарубежными партнерами. Может возникнуть необходимость дальней поездки. Перемены в сентябре, связанные с работой, следует только приветствовать — подумайте, не стоит ли даже проявлять инициативу самим. В октябре пойдут на пользу занятия спортом, которые желательно сочетать с общением.

Лев

Год обещает быть бурным, можно ждать неприятных сюрпризов от близких людей или деловых партнеров. Зато может неожиданно наладиться контакт с теми, с кем раньше вы не находили взаимопонимания. Главное — действуйте в интересах дела, на время оставив в сторону амбиции и обиды. К концу года приятные события в личной жизни повысят вашу самооценку. В декабре может появиться повод начать новое дело.

Дева

Звезды сейчас покровительствуют решительным! У вас будет много новой и неожиданной работы, но главная удача года — новые связи и контакты. Апрель — особый месяц, когда случай может сыграть важную роль в вашей судьбе. В июле могут появиться непредвиденные помехи, поэтому все в этот месяц надо планировать с запасом времени. Но от важных встреч, поездок и передачи информации лучше отказаться. В сентябре есть шанс реализовать какое-то давнее желание.

Весы

Год оставит после себя хорошее впечатление, если вам удастся полностью окунуться в работы либо в личные творческие проекты и одновременно устраниться от интриг в коллективе. В новолуние в августе пользу принесут мероприятия по профилактике здоровья и косметические процедуры. В ноябре может произойти приятное событие в личных отношениях. Старайтесь не критиковать партнера. Придумайте какой-то интересный вариант совместного отдыха или пригласите в гости друзей.

Скорпион

Количество взятых ранее обязательств будет мешать вам воспользоваться новыми возможностями. Постарайтесь навести порядок в своей жизни. От какой-то идеи, возможно, придется отказаться. В марте не питайте иллюзий в отношении возникшего флирта. Чем сильнее вы чего-то хотите сейчас, тем больше вероятность, что все пойдет наперекосяк. Тем не менее, события года помогут вам сориентироваться в важных вопросах.

Стрелец

Без промедления беритесь за решение самых важных дел. Фиксируйте свои решения и договоренности. Можно поменять место работы, осуществить переезд, приступить к новому делу. В феврале будьте осторожны в словах и поступках. Детям уделите много внимания. Летний период благоприятен для подвижного отдыха и спортивных тренировок.

Козерог

В первой половине года будьте внимательны в финансовых вопросах. Не торопитесь и уточняйте подробности. Новолуние в октябре увеличит значения общения и новой информации. Новости могут в корне изменить ваше отношение к тому, чем вы занимались. В конце года вашей главной заботой должно стать семейное благополучие. Совместные проекты, обсуждение планов хорошо сочетаться с застольем или, если вас устроят погодные условия, — с поездкой на природу.

Водолей

Март и апреля — месяцы с большим потенциалом. У Водолеев могут быть проблемы с дисциплиной, выполнением текущих дел и обещаний. Но по части идей, уникальных решений и творческого преодоления проблем это на редкость продуктивный период. В октябре новолуние сместит ваши интересы в более прагматичную область. Постарайтесь сосредоточиться, чтобы не упустить возможности, которые могут принести вам в перспективе хороший заработок.

Рыбы

В этом году новолуние произойдет в вашем знаке. Подумайте о своем будущем, потому что с марта новые проекты будет намного сложнее сдвинуть с места. В мае и июне возможны конфликты в семье. Контролируйте свой эгоизм, не требуйте от партнера немедленных решений или действий. Пока вам лучше рассчитывать на свои силы и интуицию. Удача во втором полугодии на вашей стороне.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост