Эзотерика

6 вещей, которые оказывают сильное влияние на людей с духовным даром

Все мы появляемся на свет с определённым даром. Разница состоит в том, что некоторые из способностей очевидны, а бывают более тонкие – «дремлющие» дары.
4.2к.
6 вещей, которые оказывают сильное влияние на людей с духовным даром ›

Все мы появляемся на свет с определённым даром. Разница состоит в том, что некоторые из способностей очевидны, их легко определить и выразить, а бывают более тонкие – «дремлющие» дары. На первый взгляд, они незаметны, но всегда выделяют человека из толпы. Нередко он выглядит несколько эксцентрично, хотя на самом деле – обладает сверхъестественными способностями.

Такие дары называются духовными. Эти благословения или способности очень помогают в личностном росте и самосовершенствовании, также – позволяют оторваться от материального и увидеть наш мир глубже, по-настоящему. Однако такие дары одновременно требуют и умелого обращения.

Поэтому, если вы являетесь счастливым обладателем какого-то дара такого рода и хотите, чтобы это не мешало жить нормальной жизнью (а они могут очень и очень её усложнять!), важно научиться управлять и контролировать его.

Как же узнать, что вы обладаете духовным даром? Ниже приведены 6 вещей, которые обычно очень сильно влияют на духовно одаренных людей. Если это – о вас, то с большой долей вероятности можно утверждать, что являетесь таким человеком.

1. Лунные циклы.

Луна особенно активна в определённые периоды — во время Новолуния и Полнолуния. Во время этих лунных фаз духовно одаренные люди плохо спят, чувствуют необъяснимую тревогу и беспокойство.

Вроде бы всё хорошо, все живы и здоровы, на работе и в личной жизни – полный порядок, а на душе беспокойно, и всё тут. Заснуть ночью – становится настоящей проблемой. Даже если и удаётся забыться под утро, то сон – какой-то странный, поверхностный. Днём – ситуация не лучше: что-то гложет, что-то происходит внутри. И такие ощущение продолжаются на протяжение всего периода Новолуния или Полнолуния.

2. Частые пробуждения посреди ночи в 3:00 и 4:00.

Этот ночной временной отрезок часто называют «Час ведьм». И неспроста: с 3:00 до 4:00 часов ночи магические силы обретают просто невероятную силу и влияние. Могут происходить странные вещи, которые с точки зрения логики и здравого смысла – не объяснить.

Люди с духовным даром очень тонко реагируют на влияние магических сил, поэтому часто просыпаются посреди ночи именно в это время. Причём ощущают явное присутствие чего-то (или кого-то) и нарастающую тревогу. Если подобное происходит с вами регулярно, то главное – не волноваться. Помолитесь или займитесь медитацией (3-5 минут будет достаточно). Это успокоит и поможет снова заснуть.

3. Привлечение животных

Интуиция развита у животных намного сильнее, чем у людей. В конце концов, это им жизненно необходимо, так как помогает выживать.

Все животные очень тонко улавливают зло или добро. Они чувствуют ауру людей, потому так тянутся к духовно одарённым. Рядом с ними животные чувствуют себя защищёнными и в безопасности.

4. Повышенное внимание незнакомцев и «странных» людей.

Чаще всего духовно одарённые люди привлекают незнакомцев, которые нуждающихся в помощи или исцелении, будь то физическое, эмоциональное, духовное или умственное. Также довольно часто на их пути встречаются те, кого в обществе считают «сумасшедшими» или «не от мира сего».

Не удивляйтесь и не раздражайтесь. Людей тянет к вам, как магнитом, по той причине, что они на подсознательном уровне чувствуют ваш дар и понимают, что их спасут. Что ж до «сумасшедших», то эти люди вовсе не безумцы. На самом деле они просветлены, но пока ещё не осознают этого. Всё, что им нужно – это руководство кого-то более просвещённого. Вот почему подсознание приводит их прямиком к духовно одарённым людям, которые видят и знают намного больше, чем остальные.

5. Повышенная метеочувствительность.

У людей с духовным даром есть одна особенность: они, как барометры, улавливают самые малейшие изменения погоды. Если надвигается шторм – узнают об этом первыми. Даже если день – необыкновенно солнечный, на небе – ни тучки, они всё равно точно знают, что будет дождь.

Такая повышенная метеочувствительность объясняется, скорее всего, тем фактом, что духовный дар связан и неотделим от природы. Это позволяет духовно одарённым людям остро чувствовать смену погоды или времён года.

6. Способность улавливать негативную энергию.

Когда духовно одарённый человек входит в комнату, то похож на ходячий радар для улавливания энергии. Он немедленно «пеленгует» даже малейшие кванты негатива в помещении, хотя ничто на это не указывает.

Такие люди с первых минут сразу же знают, что произошло что-то плохое, или что думают и чувствуют присутствующие, когда смотрят на них.

Эта способность ощущать негатив «шестым чувством» не подарок. Жить с ним сложно и неуютно. Но, с другой стороны, подобный дар позволяет видеть и ощущать то, что не подвластно остальным.

Важно контролировать и управлять своими сверхъестественными способностями. Поэтому таким людям следует чётко определять для себя, когда исцелять окружающих, а когда – избегать ввиду того, что накрывает энергетическая усталость.

Кстати, их чувствительная натура позитивную энергию улавливает также молниеносно. Поэтому «подпитаться» радостью и добротой – не составит труда. Следует всего лишь «зайти в нужную комнату»!

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост