Эзотерика

11 причин, почему в жизни каждого должна присутствовать женщина-Рыбы

Они постоянны и преданны. Их круг общения довольно ограниченный, но Рыбы полностью посвящают себя людям, которых решили в него впустить.
1.9к.
11 причин, почему в жизни каждого должна присутствовать женщина-Рыбы ›
  1. Из них получаются отличные друзья.

Женщины-Рыбы постоянны и преданны. Их круг общения довольно ограниченный, но они полностью посвящают себя людям, которых решили в него впустить. Именно этим людям вы позвоните в трудную минуту, именно они подскажут, что следует делать дальше, и помогут почувствовать себя лучше к тому времени, как вы закончите говорить ними по телефону.

  1. Они чрезвычайно сострадательны и обладают высоким уровнем эмоционального интеллекта.

Рыбы никогда не станут устраивать ненужные драмы и конфликты. Они постараются понять вашу точку зрения и выбрать такой способ коммуникации, который учтет интересы обеих сторон. Вот и причина того, что вам никогда не приходилось слышать истории о чьей-либо безумной бывшей девушке-Рыбах.

  1. У них потрясающий вкус в музыке.

Ваша женщина-Рыбы будет отправлять вам ссылки на лучшие плейлисты. С ее помощью вы откроете для себя новых любимых исполнителей.

  1. Они не будут с вами соперничать.

Женщине-Рыбам нравится реализовывать свои творческие интересы. Ей вовсе не нужно быть душой компании или звездой в отношениях. Она не станет соперничать с вами за то, кто лучше выглядит или кто заслуживает похвалы за что-либо. Рыбы ненавидят эмоциональные сцены и конфликты, в которых людям приходится страдать.

  1. Они эмоциональны в хорошем смысле этого слова.

Рыбы никогда не станут игнорировать ваши чувства или делать холодные замечания, направленные на то, чтобы вас унизить. Даже в гневе они всегда думают о том, что вы чувствуете, и желают только лучшего.

  1. Они творческие натуры.

Рыбы наделены глубокой и креативной душой. Это всегда художники, поэты или писатели. Чем бы они ни занимались, получается это у них чертовски хорошо, и вы становитесь частью их шедевров.

Все мои подруги, рожденные под знаком Рыб, дарили мне какой-то из своих предметов искусства: бокал ручной работы, изделие из дерева или рисунок. И каждый из таких предметов является бесценным элементом моего интерьера.

  1. Они щедры на любовь.

Рыбам нравится любовь. Им нравится чувствовать себя любимыми и любить самим. Другим знакам Зодиака непросто быть уязвимыми для того, чтобы полюбить кого-то, или же они вообще ненавидят сентиментальности. Рыбы же всегда будут с вами открытыми и честными в том, какие они на самом деле. Они жаждут отношений, основанных на любви, а в противном случае отношения им не нужны вообще.

  1. У них отличная интуиция.

У рыб высоко развита интуиция. Во время знакомства с человеком они сразу чувствуют, хороший ли он и стоит ли того, чтобы тратить на него свое время. Таких людей не помешает иметь «на подхвате», если вам нужно помочь в объективной оценке ваших романтических или профессиональных связей.

  1. Они отличные любовники.

Сложно найти душевную и чувственную Рыбу, которая была бы плохой в постели. Они интуитивно предугадывают потребности партнера и не стесняются при этом говорить о собственных.

  1. Они страстные.

Сама большая ошибка, которую вы можете допустить в отношении Рыб, это предположить, что они ленивые или страстные из-за своего простодушия. Их страсть сильная и тихая. Им не нужно кричать с крыши о своей любви, они делают это без лишних свидетелей.

  1. Они бескорыстные.

Выражение «сделать ради кого-то все» было определенно сказано о Рыбах. Ведь ради счастья и успеха тех, кто находится в их «кругу доверия», они готовы пойти на что угодно.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост