Эзотерика

Вот что больше всего раздражает каждый знак Зодиака

Конечно, нехорошо злить людей намеренно, но иногда это именно то, что нам нужно. Или то, что нужно им...
5к.
Вот что больше всего раздражает каждый знак Зодиака ›

Конечно, нехорошо злить людей намеренно, но иногда это именно то, что нам нужно. Или то, что нужно им…

Это точные инструкции, как вывести из себя представителя каждого из знаков Зодиака.

Овен

На самом деле много и не требуется. Если вы хотите разозлить Овна, просто скажите ему, что он не способен получить то, что хочет. Или, что еще хуже, что он не в силах сделать что-либо. У него просто пойдет пар из ушей – гарантировано.

Телец

Телец очень гордится тем, что он имеет. И если вы намерены довести его до кипения, просто начните открыто критиковать его любимые вещи.

Близнецы

С ними очень трудно ссориться, потому что в беседе они могут соглашаться даже с теми вещами, которые противоречат их точке зрения. Если вы хотите разозлить Близнецов, открыто упомяните о недостатках их характера.

Рак

Пассивная агрессия – это сильная сторона Рака и, одновременно, его самая большая слабость. Если вы разыграете с ним эту карту, он просто взорвется эмоциями.

Лев

Лев любит внимание, поэтому если вы хотите расстроить его, просто начните игнорировать. А если он попытается что-то сказать, перебейте его и смените тему разговора. После чего вам останется взять чипсы и наблюдать за шоу.

Читайте также: Самые высокомерные знаки Зодиака: они считают, что мир крутится вокруг них

Дева

Устройте хаос на ее столе. Передвиньте книги на полке. Уничтожьте ее идеальный порядок, перевернув в комнате все с ног на голову. Реакция Девы будет бурной.

Весы

Весы не любят ссориться, поэтому они всегда стараются отыскать быстрый и эффективный выход из сложившейся ситуации. Если вы хотите позлить представителя этого знака, просто не давайте ссоре закончиться. После каждого решения находите новую проблему, что в конечном итоге заставит их потерять самообладание.

Скорпион

Они способны долго сдерживать гнев, поэтому зачастую бывает трудно понять, злится Скорпион или нет. Один из эффективных способов быстро вывести из себя человека, рожденного под этим знаком, это поделиться одним из его секретов с остальным миром.

Стрелец

Если вы хотите расстроить Стрельца, вам достаточно будет солгать ему. Доверие – это одна из самых важных вещей для Стрельца.

Козерог

Рациональные и амбициозные Козероги сойдут с ума, если кто-то докажет им, что их идеи совершенно безумны, а планы практически не реализуемые.

Читайте еще: Как знаки Зодиака разрушают свою жизнь, даже не осознавая этого

Водолей

Водолеи не против поговорить о чувствах, поэтому если вы хотите довести их до белого каления, начните с ними разговор именно на эту тему.

Рыбы

Рыбы склонны к преувеличениям, и самое худшее, что вы можете сделать, это сказать им, что они все преувеличивают и принимают близко к сердцу.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост