Родственная душа не дополняет вас, она помогает осознать вашу целостность

Это человек не боится того, что вы растете и развиваетесь. Он не чувствует нужды подрезать крылья...
Эзотерика

Родственная душа – это вовсе не кто-то, кто дополняет вас, словно вторая половинка целого. Нет, родственная душа – это человек, который помогает вам дополнить самих себя.

Родственная душа – это человек, который не будет судить вас за странности и недостатки. Он видит все ваши «острые углы», шрамы на душе, оставленные людьми и жизненными обстоятельствами, знает о всех войнах, в которых вам приходится сражаться, и всегда готов прикрыть вам спину. Родственная душа – это человек, подталкивающий к тому, чтобы вы, наконец, набрались смелости взглянуть на свои раны, он готов оказать любую поддержку в их исцелении. Он тот, кто хочет, чтобы вы не останавливались на пути к вашей цели.

Родственная душа – это человек, который раз за разом напоминает о том, что вы не должны довольствоваться тем, что у вас уже есть, и что лишь преодоление трудностей поможет стать сильнее и мудрее. Это человек, который понимает, на что вы способны на самом деле. Именно он помогает открыть глаза на тот факт, что вы невероятно сильны – куда сильнее, чем считаете сами.

Дело в том, что родственная душа не боится того, что вы растете и развиваетесь. Этот человек не чувствует нужды подрезать крылья, чтобы вы, чего доброго, не взлетели выше него, реализовав весь ваш потенциал. Он не чувствует себя неполноценными, видя, как вы становитесь лучше.

Читайте также: 5 видов родственных душ, которые мы встречаем на жизненном пути

Родственная душа никогда не осудит вас за попытки измениться. За то, что вы, наконец, набрались смелости сделать то, что всегда хотели, но не решались. Этот человек знает, что вы пытаетесь стать тем, за кого вам не будет стыдно прежде всего перед самими собой. Это знание наполняет его тихой радостью, ведь он всегда хотел для вас именно этого.

Так что нет, родственная душа вовсе не дополняет вас, становясь вашей «второй половинкой», зато она делает все возможное, чтобы вы осознали свою целостность. Родственная душа – это человек, который всегда поддержит сделанный вами выбор, который будет мотивировать становиться лучше, меняться и вновь открывать себя.

Родственная душа – это человек, который любит вас так сильно и с таким убеждением, что вам даже не хочется с ним спорить. Его убежденность в том, что вы способны на очень многое, передается и вам. И именно потому вместе с ним вы способны стать тем человеком, которым всегда хотели быть.

Клубер — саморазвитие и личностный рост