О чем стоит помнить каждому знаку Зодиака, когда кажется, что в конце тоннеля света нет

Самые важные ответы зачастую находятся внутри вас...
Эзотерика

Овен

Когда кажется, что весь мир настроен против вас, помните, что вы были рождены сражаться. Ваша планета-покровитель – Марс, а потому даже в самые трудные времена в вашем сердце живет пламенный дух. Поэтому не сдавайтесь. Просто зажгите факел и продолжайте двигаться дальше!

Телец

Не позволяйте своему упрямству и гордости взять над вами верх, пока вы переживаете трудности. Даже самые сильные и самые независимые люди порой нуждаются в помощи, и это абсолютно нормально. У вас отличная система поддержки, которая только дожидается своего часа. Все, что от вас требуется, это попросить ее о помощи.

Близнецы

Вы можете считать, что две головы лучше, чем одна, но это не всегда так. Когда вы сталкиваетесь с трудностями, вам инстинктивно хочется оказаться среди людей и выработать вместе с ними идеальное решение. Однако множество разных мнений порой приводит к конфликтующим ответам, поэтому постарайтесь ненадолго усмирить свой разум и прислушаться к тому, что подсказывает вам сердце. Самые важные ответы на жизненные вопросы зачастую находятся внутри вас.

Рак

Вы верите, что возведенные вами стены защитят от шторма. Но на самом деле когда внутри этих стен возникает конфликт, вы оказываетесь в ловушке. Если жизнь превращается в постоянную борьбу, пора перестать ходить вокруг да около и исследовать окружающий мир. Вы можете удивиться, но открытое выражение собственных потребностей в конечном итоге ведет к возврату к более счастливой жизни.

Лев

Не позволяйте своей жажде славы и удачи скрыть от взора то, что действительно важно в этой жизни, особенно когда наступает трудный период. Даже самые смелые лидеры порой нуждаются в отдыхе и спокойствии, поэтому когда жизнь становится невыносимой, выделите себе какое-то время на восстановление. От взятого перерыва ваш статус не пострадает, в конечном итоге он лишь поможет вам снова обрести уверенность в настоящем и будущем.

Дева

Хотя вам и кажется, что мир вокруг вас распадается на части, на самом деле это не так. Вы потратили слишком много времени на переосмысление каждой мелочи в своей жизни, и теперь малейший дискомфорт ощущается как конец света. Просто сделайте глубокий вдох и на минуту расслабьтесь. Все будет хорошо.

Весы

Иногда лучший способ справиться с депрессией – это позаботиться о себе. Наверное, причина, по которой вы чувствуете такую неуверенность, вызвана привычкой решать чужие проблемы ради сохранения гармонии. Выкроите время для удовлетворения собственных потребностей. Помните, что из пустой чашки нельзя напиться.

Скорпион

Пришло время перестать подавлять свои эмоции. Серьезно, выпустите их наружу! Как только вы поделитесь чувствами с близким другом или психологом, вам станет легче. И кто знает, быть может ваше доверенное лицо подскажет, как вам снова выбраться из тьмы.

Стрелец

Если вы чувствуете, что вокруг вас начинают смыкаться стены, пришла пора вырваться на свободу. Если вам кажется, что надежда утеряна, проведите какое-то время на природе, пытаясь найти нужные ответы у себя в сердце. Вы снова обретете радость жизнь, просто нужно немного подождать.

Козерог

Хотя ваше упорство и достойно восхищения, но порой оно заставляет вас увязнуть в темноте и мраке. Если одолевает безнадежность, остановитесь и переведите дух. Когда в последний раз вы отдыхали от работы и выходили погулять с друзьями? Позвольте себе провести веселую ночь, и вскоре после нее мир снова заиграет яркими красками.

Водолей

Когда в жизни начинается непростой период, всегда лучше начать с решения более мелких проблем. Пускай вы и предпочитаете смотреть на картину в целом и жить по-крупному, такой тип радикального мышления может действительно вас извести. Вернитесь к истокам, сосредоточьтесь на своем внутреннем «я» и туман, который вы видите вокруг себя, рассеется.

Рыбы

Когда жизнь становится сложной, вы чувствуете себя абсолютно бессильными. Но позвольте открыть небольшой секрет: это совершенно не так. Вместо того, чтобы позволять течению уносить вас вниз, давайте испытаем новый подход. Копните поглубже и отыщите свою внутреннюю силу. Это именно то, что нужно, чтобы помочь вам пережить этот непростой период.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост