4 знака Зодиака, советы которых всегда попадают «в яблочко»

Жизнь любит преподносить сюрпризы, часто решение находится не сразу, но счастлив тот, у кого есть настоящие друзья.
Эзотерика

Рассмотрим 4 знака Зодиака, которые не по-боятся и совет дельный дать и горькую правду сказать тогда, когда не очень-то и хотелось бы ее слышать.

Овен

Овен один из тех знаков Зодиака, который протянет руку помощи в трудную минуту, но не затем, чтобы выбраться из глубокой ямы, совсем нет. Овен вытащит из ямы, но для того, чтобы еще больнее толкнуть. Овен глубоко верит, что ничто так не отрезвляет человека, как проблемы и трудности. Он из тех, кто любит лицезреть как барахтается тот, кто совершенно не умеет плавать. Садист, подумаете вы, о нет, он реалист. Овен развенчает все ваши страхи, поддаст жару для стимула и покажет, что наступило время для решительных и отважных поступков.

Телец

Спокойный и рассудительный Телец никогда не станет тушить пожар водой, так как он всегда при себе имеет огнетушитель. Философский взгляд на жизнь Тельца поможет вам найти общий язык с вашими недоброжелателями. Научит принимать решения только на холодную голову и обязательно завтра, так как по мнению Тельца решение проблемы сразу не приходит, нужно подумать, плотно поесть, крепко поспать, а утром, бац и решение проблемы уже крутится в голове. Сам так делает и других также учит. Попробуйте, может и вам поможет. Звезды считают, что такого толстенького добряка в лице Тельца вам точно не сыскать, кроме «блестящих советов» он поможет и длинным рублем. Надежный и толковый каким и должен быть тот, кому не безразлично чужое горе.

Лев

Лев обладает 2 отличительными чертами характера: обожает себя и обожает толкать свою собственную франшизу популярности. Эгоист и нарцисс в одном флаконе. Не удивляйтесь, потому что это правда. Ну и что может дельного вам сказать Лев? Дело в том, что, когда Лев слушает вашу исповедь о проблемах, он начинает ссыпать дельными советами и предлагать самое простое решение проблемы, но будет говорить обязательно при свидетелях, чтобы произвести на всех неизгладимое впечатление. Но и при всем этом бахвальстве есть среди Львов и те, кто будет с вами до конца, пока не увидит белый флаг от ваших противников. Поможет решить проблему, чего бы это ему не стоило.

Козерог

Станет вашим личным полководцем. Никогда не пойдет на попятную. В резерве у Козерога для вас всегда есть план Б, затем и В, да что и говорить планов столько, что на весь алфавит хватит. Для Козерога не существуют безвыходных ситуаций. Если Козерога закрыть в комнате с бомбой, то он приложит все свои умственные и физические способности, чтобы обезвредить ее. Козерог не станет заламывать руки и причитать, он возьмет вас за руку и пойдет вместе в эпицентр ваших проблем, чтобы решать все то, что вы так усердно налопатили.

Клубер — саморазвитие и личностный рост