Эзотерика

Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Весов

Астрологи обещают, что в жизни Весов начинается переходный период!
2.3к.
Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Весов ›

Январь

Январь для личностей знака Весы выдастся не самым спокойным. После новогодних каникул эти люди вдруг ощутят, что окружающие процессы проходят, как-бы, без их участия, и в этих людях особо не нуждаются. Гостящий в Стрельце активный Марс явно намекает на то, что пора действовать, а значит что-то менять в своей жизни, вплоть до смены места жительства и поиска работы за пределами страны. В январе действовать в этом направлении еще рано, но планировать и наводить справки относительно будущих перемен уже можно. Астрологи советуют не забывать о людях, за которых вы несете ответственность. Сейчас им особенно нужна ваша поддержка.

Февраль

Энтузиазм, с которым вы возьметесь за новое дело в феврале не оставит равнодушным никого из окружающих. Возможно, это будет новая работа, а может быть, новое хобби, в которое вы решите погрузиться с головой. Присутствие Венеры в Рыбах говорит о том, что ваше новое увлечение благоприятно отразится на чувственных отношениях, а значит, сблизит вас с человеком, которому вы очень нравитесь. К слову, этот месяц оптимально подходит для воссоединения с людьми, которых вы ненароком обидели раньше, или же для заведения новых, интересных знакомств. Вероятно, именно те люди, с которыми вы будете взаимодействовать в феврале, помогут вам достичь успеха в будущем.

Март

В этот период вам предстоят серьезные траты. Возможно, вы будете не слишком довольны расставанием с деньгами, но эти средства станут фундаментом вашего будущего развития. Деньги могут понадобиться как на открытие собственного дела, так и на подарок любимому человеку, с которым вы планируете связать жизнь. Расставайтесь с ними без сожаления! Помимо прочего, Марс, гостящий в Козероге, явно говорит, что пора заняться своим здоровьем и внешностью. Это время подходит для косметических процедур и операций, связанных с пластикой и внешними изменениями. Важно лишь делать осознанный выбор, чтобы не жалеть о нем в будущем.

Апрель

Довольно тревожный месяц для Весов. Возможно, в этот период вы столкнетесь с предательством человека, которого близко знали и кому полностью доверяли. Придется пересмотреть свое окружение и дать себе зарок впредь быть осмотрительнее с выбором друзей. Юпитер в Козероге ясно дает понять, что пришла пора заняться документами, связанными с собственным имуществом, возможно, переоформлением дома или квартиры на своих детей. Важно, чтобы вы делали этот выбор осознано, ведь в будущем вы можете пожалеть о беспечном решении, но будет уже поздно.

Май

Это период обещает быть спокойным в жизни Весов. Важно взять паузу, подумать над тем, куда вы движетесь и к чему стремитесь. Возможно именно в мае вы «созреете» для учебы или переквалификации. По крайней мере, Меркурий в тригоне к Солнцу говорит, что время для подобных решений самое подходящее. А еще в мае влюбчивые Весы найдут себе новый объект обожания и направят всю свою сексуальную энергию на понравившегося человека. Важно лишь не потерять голову от нахлынувших чувств, ведь влюбленные Весы способны на любую глупость. Даже в таком состоянии старайтесь прислушиваться к словам родителей, ведь последствия могут быть не самыми радужными.

Июнь

Этот месяц может принести Весам немало неприятностей, если представители данного знака будут слишком откровенны и болтливы. Возможно, ваши слова будут интерпретировать по-своему, и на вас ополчится коллектив. А может быть, до начальника станут доходить сплетни о вашем поведении, что станет причиной серьезного недопонимания. Будьте готовы оправдываться перед вышестоящим руководством и доказывать собственную правоту. Меркурий в Близнецах говорит о том, что с красноречием у Весов в этом месяце проблем не будет, а значит, все должно получиться. А еще, этот период должен научить подопечных Меркурия выбирать людей, с которыми можно откровенничать, и тех, с которыми нельзя.

Июль

Ретроградный Меркурий в Раке говорит о том, что в этом месяце Весов могут прочить на руководящую должность, предлагая им попробовать себя на руководящей должности. Звезды говорят, что от этого предложения стоит отказаться. Дела пойдут не так, как планируют Весы и вышестоящее начальство может всерьез разочароваться в этих людях. Ваше время становиться во главе коллектива еще не пришло! Наберитесь терпения и продолжайте работать, засучив рукава. При этом старайтесь не забывать о делах домашних. Дома у вас будет слишком много хлопот, и от того, насколько быстро и качественно вы будете справляться с ними, зависит семейное благополучие и спокойствие в доме.

Август

Солнце во Льве, а значит, личности данного знака в августе 2020 года смогут проявить свои самые лучшие качества и решиться на вещи, в которых ранее сомневались. Так, если вы решили соединить свою жизнь с любимым человеком и вынашиваете планы сделать ему предложение, выберите для этого вторую половину августа. Подходит этот месяц и для переезда в другую страну. Вообще, любые знаковые события, кроме дорогих покупок и вложений, нужно осуществить в этом месяце. Важно лишь не обидеть никого своим решением, ведь ссора в этом месяце может привести к многолетней вражде. К слову, Меркурий в Раке поможет вам быть добрее и благоразумнее.

Сентябрь

Будьте готовы к тому, что в сентябре о себе напомнит ваше прошлое. Возможно, вы повстречаете человека, которому что-то обещали, но так и не сдержали слово, или вам напомнят о нелицеприятном поступке, который вы долгие годы пытались забыть. В любом случае месяц подходит для решительных действий, ведь Марс входит в знак Овна. Если потребуется, попросите прощения за совершенные поступки или верните долги. Помните, для того, чтобы уверено шагать в счастливое будущее, необходимо навсегда распрощаться со своим прошлым. Кроме того, в это время нельзя отказывать в просьбе своим родственникам и друзьям. Если вы в состоянии оказать посильную помощь, сделайте это!

Октябрь

Наступает время, когда Весы могут пожинать результаты своих трудов и наслаждаться победами. В этот период стоит взять отпуск и отдохнуть вместе со своей второй половинкой где-то вдали от благ цивилизации и других людей. Данный период, идеально подходит для того, чтобы признаться любимому человеку в том, о чем раньше вы боялись сказать. Более того, октябрь – это время, когда вы можете строить самые грандиозные планы. Задав новые ориентиры сейчас, вы получите шанс осуществить их уже в первой половине следующего года. Главное, чтобы ваши начинания поддерживал партнер, ведь Весы – парный знак.

Ноябрь

Ретроградный Марс в Овне говорит о том, что данный период не подходит для деловой активности. Лучше отойти в сторону и понаблюдать за тем, как будут вести себя ваши союзники и ваши противники. Возможно, взгляд со стороны позволит вам лучше понять, кто вам действительно друг, а кто просто притворялся. При этом ноябрь хорош для укрепления материальной базы, а значит, если вы намерены что-то приобрести в дом для улучшения жизни, обязательно сделайте это именно сейчас. Важно лишь тщательно следить за деньгами, ведь в этом месяце легко наткнуться на мошенников.

Декабрь

Солнце гостит в Стрельце, а значит, самое время отправиться в дальнюю поездку, например, навестить родственников или хорошенько отдохнуть в хорошей компании. Правда, Весам следует быть особенно осторожным в этот период, ведь вероятность серьезно заболеть или получить тяжелую травму, велика как никогда. Будет лучше, если вашим выбором станет наиболее безопасный вид транспорта, а находясь за границей, вы не станете вступать в перепалку с местным населением. Конец года обещает вам массу приятных впечатлений и неожиданных встреч с людьми, которых вы давно не видели. Постарайтесь получить максимум удовольствия от данного времени!

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост