Эзотерика

Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Скорпиона

Профессиональные астрологи обещают, что 2020 год станет для Скорпиона годом мудрости!
2.5к.
Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Скорпиона ›

Январь

В начале года представители знака Скорпион будут впитывать информацию. Меркурий в Козероге ясно дает понять – в январе вам могут открыться тайны, используя которые можно продвинуться по карьерной лестнице или добиться преференций от людей наделенных властью. Главное, действовать деликатно, не шантажировать и не угрожать. Начало года совершено не подходит для проявления агрессии и растрачивания ценной энергии. Напротив, учитесь сдерживать свои эмоции, сглаживать ситуации, не доводя до конфликта. В будущем подобный навык вам очень пригодится.

Февраль

Стремление к власти и управлению людьми может заставить вас пойти на рискованные шаги и неоправданные действия. Однако месяц не подходит для резких, необдуманных решений. Солнце в Рыбах говорит о том, что нужно больше прислушиваться к собственной интуиции, а не к тому, что говорят окружающие люди. К слову, есть вероятность, что в вашем окружении есть люди, которые обсуждают вас за спиной и ждут момента, чтобы нанести предательский удар в спину. В ваших силах выяснить, кто они, и навсегда избавиться от таких приближенных. А еще в феврале лучше отказаться от дальних поездок и путешествий. В плане здоровья это нестабильный месяц, а значит, с вами могут произойти неприятности.

Март

Первый весенний месяц года подходит для того, чтобы задуматься о собственном здоровье, в частности, о лишнем весе. Звезды говорят о том, что наступает идеальное время для того, чтобы начать заниматься спортом, к примеру, бегать трусцой или плавать в бассейне. А еще этот период идеален для того, чтобы навсегда распрощаться с вредными привычками. Если вы не воспользуетесь этим шансом в марте, в этом году подобная возможность вам больше не представится! При этом стоит обратить внимание на свою семью и своих близких. Высока вероятность, что кто-то из ваших родственников попадет в беду и вам придется оказывать ему помощь. Не отказывайте родному человеку в заботе.

Апрель

Будьте готовы к тому, что апрель проверит на прочность вашу семейную жизнь. Вероятно, в этом месяце ваша безосновательная ревность приведет к серьезному скандалу, после которого любимый человек предложит расстаться, а то и просто соберет свои вещи и уйдет из вашей жизни. Постарайтесь проанализировать ситуацию. Возможно, все ваши доказательства супружеской неверности базируются на слухах и предположениях. Если так, то предстоит долгая работа по возвращению любимого человека. Попросите прощения и объясните все, как есть. Любимый человек обязательно простит, если услышит искренность в ваших словах.

Май

Венера в Близнецах говорит о том, что в этом месяце у вас вероятны проблемы, вызванные несдержанностью и неумением держать язык за зубами. Не исключено, что на вас подадут в суд, и чтобы отстоять свою честь и собственное имущество придется изрядно потратиться финансово и эмоционально. Вероятно, именно в этот период у вас появится объект ненависти, на которого вы направите весь свой негатив. Звезды уберегают вас от подобных мыслей. Ничего хорошего месть вам не принесет. Даже если вы осуществите ее в ближайшее время, она не доставит вам удовлетворения. Но есть и приятная новость. Есть шанс, что в мае вы получите прекрасное известие от любимого человека.

Июнь

В этом месяце следует больше помогать окружающим людям, не отказывать им в просьбах, поддерживать финансово, если того требуют обстоятельства, и даже отказываться от своих планов ради помощи близким. Венера в Раке говорит о том, что необходимо уделить внимание своей семье, возможно, организовать для всех отдых или совместно заняться полезной работой. Июнь очень подходит для появления у Скорпионов новых друзей, а также для принятия важных решений относительно брака и семьи. Есть все основания полагать, что вам могут сделать предложение руки и сердца. Этот год знаковый для всех Скорпионов, а значит, свадьба станет настоящим шагом вперед для этих людей. Ваш ответ должен быть «Да!».

Июль

Нестабильный месяц предстоит прожить представителям знака Скорпион. Есть опасение, что вам понадобится помощь людей, обладающих властью и деньгами. Даже учитывая, что Скорпион – знак гордый, не стесняйтесь просить поддержки. Напротив, есть вероятность что человек, который не откажет вам, в будущем станет вашим покровителем. А еще, обратите внимание на неприятные симптомы, которые периодически портят вам настроение. Луна в Скорпионе говорит о том, что вы можете страдать от заболевания, которое даст знать о себе осенью. Предотвратите его развитие сейчас, обратившись к врачам и пройдя необходимое лечение. В противном случае не исключено длительное лечение.

Август

Будьте готовы к тому, что в августе вас посетят самые лучшие и самые прогрессивные идеи. Благодаря им вы сможете выйти на лидирующие позиции в коллективе и показать себя с самой лучшей стороны перед высшим руководством. Не исключено, что осуществление ваших задумок станет причиной скорого назначения вас на вышестоящий пост. Если поступит предложение – смело соглашайтесь на него. Марс, гостящий в Овне, говорит о том, что ваша сокрушающая все на своем пути энергия, пробьет себе путь к Солнцу сквозь любые преграды! Да и Солнце во Льве явно намекает на то, что в августе 2020 года Скорпионы будут находиться в центре всеобщего внимания.

Сентябрь

Этот месяц ознаменуется денежными потерями, которые будут связаны с мошенничеством и беспечностью Скорпиона. Возможно, подопечные Плутона пойдут на поводу у человека, умеющего убеждать и, клюнув на его мошенническую удочку, вложат деньги в сомнительное предприятие. Как вариант, Скорпионов могут обмануть при подписании важных документов. Подобные события серьезно повлияют на финансовое положение этих людей и могут загнать их в долги. Поэтому старайтесь меньше общаться с незнакомыми людьми и следить за тем, какие документы вы подписываете. Благо Сатурн в Козероге говорит о том, что при проявленной осторожности ваш кошелек не пострадает.

Октябрь

Этот месяц обещать стать для представителей данного знака очень жарким. Солнце входит в знак Скорпиона, а значит, в этом человеке проснется желание соблазнять. Любой понравившийся человек будет в ваших объятиях, но если вы соблазните человека, находящегося в отношениях, будьте готовы к серьезному конфликту, возможно, с применением силы. Благо, гостящий Меркурий в Скорпионе явно намекает на то, что с красноречием у вас проблем не будет, а значит, все свои конфликты вы сможете уладить словесно, без рукоприкладства. Кстати, будьте чрезвычайно осторожны, ведь в этом месяце вы рискуете подхватить крайне неприятное заболевание. Поэтому старайтесь держать при себе средства контрацепции.

Ноябрь

Наступает период, когда придется разобраться в собственных чувствах и решить, кто вам нужен для жизни. Возможно, вы заигрались, и дальнейшие ваши измены любимый человек терпеть не станет. В этом случае лучше сразу пообещайте, что откажетесь от «похождений», ведь в противном случае вашей семье долго просуществовать не удастся. Если же вы не испытываете чувств к партнеру, смело скажите ему об этом. Данный месяц подходит для мирного урегулирования конфликтов, а значит, вы сможете расстаться по-человечески. Как бы то ни было, ноябрь – это ваш месяц, когда будут сбываться все ваши желания. Это значит, настало время для самых смелых решений.

Декабрь

Наступает время для отдыха и встречи с самыми близкими для вас людьми. Оставьте свои заботы, даже если они требуют вашего внимания. Бизнес не рухнет от вашего отсутствия, а вот встреча с любимыми людьми подарит вам те незабываемые эмоции, которые вы пронесете через годы. Месяц хорош для дальних поездок и путешествий, важно лишь, не жалеть средств и сил для того, чтобы доставить удовольствие своей семье. Это будет растратный период, но вы сознательно пойдете на такие траты. Кстати, жизнь может ответить вам щедростью на щедрость. Возможно, в конце года вы узнаете новость, которая перевернет вашу жизнь!

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост