Эзотерика

Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Девы

Профессиональные астрологи называют этот год для Дев периодом новых возможностей!
2.3к.
Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Девы ›

Январь

В новый 2020 год Девы войдут полными сил и желания доказать всем вокруг, что они занимают свое законное место, как в семье, так и на профессиональном поприще. Подопечные Меркурия будут сверхактивными и дома, и на работе. К слову, в этом нет ничего плохого, ведь судя по движению Венеры, январь – идеальный месяц для Дев, желающих продемонстрировать свои таланты и заявить о себе на весь мир. Дерзайте! Если вам есть чем удивить людей и развить свою популярность, обязательно воспользуйтесь этим шансом. Другой такой возможности может не быть!

Февраль

Этот месяц обещает стать тревожным для представителей знака Дева. Их будут одолевать сомнения и ревность относительно поведения любимого человека. Девы часто будут провоцировать скандалы и требовать полного отчета своих действий, что серьезно подпортит отношения со своей второй половинкой. Астрологи не советуют обвинять человека без имеющихся на то доказательств. Возможно, вас сознательно ввели в заблуждение недруги, и сейчас ехидно улыбаются, глядя на развивающийся конфликт. Отвлекитесь на время, займитесь детьми и помощью своим друзьям. Отпустите проблему, ведь время все расставит по своим местам.

Март

Довольно мрачным может стать для Дев первый весенний месяц года. Проблемы во взаимопонимании, а может быть, неприятности на работе вгонят Деву в депрессивное состояние. Именно на это намекает находящийся в оппозиции Меркурий. Изменить положение сможет близкий человек, возможно, кто-то из родителей, кому вы доверяете и в обществе которого сможете отдохнуть душой. Стоит на время сменить обстановку или взять кратковременный отпуск и уехать за город, поближе к природе. Кстати, в этот период будьте особенно осторожны в выражениях. Ваши слова могут сильно обидеть дорогих вам людей.

Апрель

Апрель идеально подходит для крупных покупок и вообще трат, которые обещают вернуться прибылью. К слову, в этом месяце возможны и самые неожиданные финансовые поступления. Солнце в Овне говорит о том, что апрель может подарить вам неожиданный выигрыш в лотерею или заказ, выполнив который вы обеспечите себя на год вперед. Важно лишь находиться в центре событий и не мешкать, когда интуиция подсказывает вам что необходимо действовать. Наконец, в апреле у Дев проснется интерес к противоположному полу, и они вновь начнут дарить окружающим свои флюиды и строить глазки. Захочется простоты, легкости и отдушины.

Май

Сложный для отношений месяц. Есть вероятность, что вы влюбитесь в человека несвободного, у которого уже есть вторая половинка. Появление любовного треугольника совершено несвойственно для Девы, а потому данная ситуация станет настоящим ударом для представителя данного знака. Можно ожидать депрессии и слез в подушку. Астрологи советуют никому не рассказывать о своих переживаниях, так как квадратура Венеры в Близнецах намекает на возможные пересуды и слухи, которые больно ударят по репутации подопечных Меркурия. В этот период лучше ограничить контакты с объектом обожания и с головой уйти в работу.

Июнь

Неплохой месяц для развития собственного дела начнется с приходом лета. Девы, привыкшие работать в коллективе, будут уверены в своих силах, а значит, имеют все шансы выстроить свой бизнес, в котором станут руководителями. По словам астрологов, звезды будут благоволить любым личным инициативам Дев, и никаких бюрократических проблем этот период им не доставит. Более того, начало лета идеально подходит для новых знакомств и подбора персонала, с которым предстоит вместе развивать собственное дело. А вот с финансами в июне 2020 года у Дев будет напряженно. Вероятно, вам понадобится гораздо больше денег, чем вы рассчитывали изначально.

Июль

Марс в Овне наполнит душу Дев уверенностью и заставит этих людей действовать стремительно и отважно, совсем не так, как представители данного знака привыкли вести себя. Проблемы с финансами, которые преследуют Дев не первый месяц, могут заставить их обратиться к людям обеспеченным, и договориться с ними о крупной ссуде. Будьте готовы к тому, что договор необходимо будет строго соблюдать, во избежание серьезных проблем. Вообще, июль — это период ответственности, а потому данные в этом месяце обещания необходимо будет неукоснительно выполнять. Это будет подтверждением вашей высокой репутации.

Август

Солнце входит в свой знак Льва, а значит, для Дев наступает время скрытой игры и подпольной деятельности. Любовь к манипулированию другими людьми и скрытому управлению проявится у вас в этом месяце как никогда. Действуя осторожно, вы сможете осуществить многие свои задумки и даже расправиться с недоброжелателями. Важно лишь не увлекаться манипулированием и не влиять подобным образом на своих родных и близких. Подобные эксперименты могут закончиться плачевно. Наоборот, в конце месяца вашим родственникам потребуется помощь, и вся надежда будет именно на Дев. Не подведите своих близких!

Сентябрь

Это месяц идеален для самых безумных задумок, которые придут в голову Девам. Если вы намерены принять важнейшее решение в своей жизни, к примеру, завести ребенка или сыграть свадьбу, действуйте прямо сейчас! Правда будьте готовы к конфронтации с конкурентами или коллегами по работе, которые метят на ваше место. Не пытайтесь воевать с этими людьми. Ничем хорошим это не закончится, а подобные противостояния просто опустошат вас энергетически. Лучше отточите искусство дипломатии, и установите мир со своими соперниками. Если этого сделать не удастся, в будущем вы еще не раз столкнетесь с агрессией недругов.

Октябрь

Это лучший месяц для того, чтобы уладить свои финансовые проблемы и раздать долги. Солнце в Весах явно намекает на денежную прибыль, а значит и различные приобретения. Более того, если вы занимаетесь торговлей, ваши дела резко пойдут в гору. К тому же в октябре Девам стоит ожидать возобновления чувств человеку, с которым они не виделись очень давно. Вероятно ваша любовная связь не продлится долгое время, но оставит неизгладимый след в вашем сердце. Астрологи советуют постараться получить максимум удовольствия от этой встречи. В остальном же месяц обещает вам массу приятных моментов, главное, везде и всегда контролировать ситуацию.

Ноябрь

Этот период идеально подходит для заботы о себе и собственном здоровье. Вероятно, у вас в организме назрела проблема, которую предстоит решать в условиях стационара. Не затягивайте с лечением и не жалейте денег на восстановление. Ретроградный Меркурий в Весах указывает на серьезные траты, но это необходимые издержки. Кроме того, в этом месяце важно уделить время своим детям, оказав им не только моральную, но и финансовую поддержку. В этот период крайне важно находиться рядом со своими самыми родными людьми. Без вас они точно не справятся.

Декабрь

Нахождение Венеры и Меркурия в четвертом доме говорит о том, что в конце года Девы могут уехать на время, а то и на постоянно место жительства в другую страну. Но даже если этого не произойдет, Девы имеют все шансы отправиться в длительное путешествие, которое принесет им массу приятных впечатлений. Важно лишь следить за собой, ведь последний месяц года сопряжен с различного рода травмами и конфликтами, которые будут возникать из-за несдержанности подопечных Меркурия. Старайтесь быть сдержаннее и показывать дипломатию, даже там, где творится несправедливость. Такой подход убережет вас от многих неприятностей.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост