Эзотерика

Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Близнецов

По словам профессиональных астрологов, Близнецы не забудут этот год никогда!
2.4к.
Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Близнецов ›

Январь

Удивительный и головокружительный год для Близнеца рискует начаться с судьбоносного знакомства, которое, судя по нахождению Венеры в Стрельце, может произойти вдали от дома. Одинокому Близнецу такая встреча принесет истинное счастье и надежду на лучшее, а вот семейного представителя данного знака наградит муками совести и желанием изменить собственную жизнь. К слову, в жизни семейных Близнецов в этом месяце будет наблюдаться разлад, который может закончиться временным расставанием. Кстати, из-за увлеченности своими чувствами Близнецы могут совсем позабыть о работе, где никак нельзя упускать нити управления.

Февраль

Опасным и тревожным выдастся для Близнецов февраль. В этот период звезды предсказывают проблемы с бизнесом, которые будут вызывать у этого человека серьезную тревогу и лишать сна. Не лишним будет запастись надежными союзниками, которые, при случае, заступятся за вас! В то же время транзитное Солнце, которое придет погостить в Рыбы, говорит о том, что к концу месяца положение выровняется и подопечные Меркурия снова почувствуют удовольствие от жизни. Но не спешите расслабляться и переключаться на другие дела. Контроль и мониторинг ситуации позволит вам выяснить, кто из недругов «мутит воду».

Март

Солнце войдет в созвездие Овна, а значит, самое время ставить перед собой самые высокие цели и решиться на что-то важное, то, что кардинально изменит вашу жизнь. К слову, март станет еще и самым романтичным месяцем в жизни Близнеца. Этот человек будет испытывать массу позитивных эмоций в объятиях партнера и задумается о совместном будущем. Но не все так радужно. Грозный Марс, гостящий в Козероге, явно намекает на болезнь близкого человека, а то и проблемы со здоровьем у самого Близнеца. Постарайтесь в этот период поберечь собственное здоровье и спешите к врачу, если почувствуете недомогание.

Апрель

Расположение небесных тел явно указывает на то, что Близнецу следует приступить к выполнению собственных обязательств, связанных с трудовой деятельностью. Возможно, коллективу будет недоставать ваших дипломатических качеств или коллеги будут обижены, что вы увиливаете от обязанностей. Пора включиться и показать, на что вы способны! К слову на апрель может прийтись важная командировка, от результатов которой будет зависеть ваш статус и репутация. Постарайтесь максимально включиться в процесс. При этом будьте крайне осторожны, ведь нахождение Сатурна в Козероге грозит большими неприятностями. Своим поведением вы можете накликать на себя гнев человека властного и чрезвычайно опасного.

Май

Май обещает стать одним из наиболее удачных месяцев в жизни Близнеца. В этот период представитель данного знака имеет все шансы изменить свою жизнь к лучшему, даже если это будет развод с супругом или супругой. Благодаря дипломатическим качествам Близнец сможет расстаться мирно. При этом месяц идеально подходит для получения новой, чрезвычайно важной информации. Возможно, знакомые люди дадут вам подсказку, которая в ближайшее время позволит обойти конкурентов и выйти в лидеры. Важно лишь действовать осторожно, и не разболтать секрет, ведь даже близкие люди могут, невзначай, выдать вас.

Июнь

Если вы задумали открыть собственное дело, выйти из коллектива, чтобы дальше развиваться в одиночку, июнь 2020 года для этого не самое подходящее время. Ретроградный Сатурн в Водолее явно дает понять, что сейчас вам лучше не отрываться от коллектива и не делать попыток к самостоятельности. При этом вы по-прежнему способны демонстрировать свои лучшие качества, а значит, проявить свои лидерские амбиции, и показать, что здесь главный вы, безусловно, можете. Обратите внимание и на материальные аспекты жизни. Гостящий в Раке Меркурий обещает вам хорошую прибыль, которую вы можете заработать хитростью.

Июль

Лучший месяц для укрепления финансовой стабильности. Однако, в отличие от прошлого месяца, в июле лучше действовать молча. По крайней мере, ретроградный Меркурий не советует вам болтать лишнего и вступать в перепалку со своими работодателями. Высок риск получить урезанную премию. Напротив, если вы будете работать не покладая рук, не болтая почем зря, есть все шансы сорвать настоящий куш! К слову, ваша вовлеченность в работу скажется на карьерных амбициях. В этом месяце в вас проснется такая уверенность в своих силах, что можно требовать повышения по службе. Действуйте, отталкиваясь от интуиции, ведь смелость города берет!

Август

В августе наступает время для настоящего отдыха и решения своих душевных проблем. В этот период погрузитесь в отношения, уделите время детям и любимому человеку. Месяц обещает быть растратным, но впечатления, которые вы сможете получить в августе, останутся с вами навсегда. Задумайтесь о путешествии и получении новых, ярких впечатлений. Венера во Льве говорит о том, что партнер будет подталкивать вас к чему-то важному в вашей жизни. Возможно, это будет брак или другое важное решение, связанное с любимым человеком. Для окончательного решения также предстоит все взвесить, согласовав свои решения с тем, что говорит сердце.

Сентябрь

Ретроградный Сатурн в Козероге дает понять, что в сентябре крайне важно позаботиться о своем здоровье и самочувствии. Желательно проверить голову, уши и верхние дыхательные пути. Упустив болезнь сейчас, вы рискуете очутиться на операционном столе месяцем позже. Кстати, будьте осторожны в общении с друзьями и коллегами. Близкие люди могут быть недовольны тем, что вы обсуждаете их или распускаете о них сплетни. Позаботьтесь о том, чтобы о вас не пошла дурная слава. В то же время месяц крайне удачен для всевозможных продаж и приобретений. Если вы надумали купить драгоценности и другие приятные вещи, осуществите это в сентябре.

Октябрь

Будьте готовы к тому, что в октябре вам придется заботиться о близком родственнике, возможно, отказаться от своих дел и уделять ему максимум внимания. Подобная жертвенность оправдана и согласуется с вашей совестью. Если нужно, обязательно делайте это! Важно лишь не уезжать далеко от дома, ведь ваша помощь может потребоваться в любую минуту. А еще октябрь станет чрезвычайно удачным месяцем для проявления своих талантов. К примеру, в спортивных состязаниях вы имеете все шансы победить, а также можете написать талантливую песню. В общем, если душа жаждет творческого самовыражения, дайте ей разгуляться в это месяце.

Ноябрь

Ретроградный Марс в Овне явно дает понять, что любые активности в ноябре не получат должного развития и могут сыграть против вас. Постарайтесь «залечь на дно» в деловой сфере и больше времени уделять домашним хлопотам, в частности, своим детям. Наступает неплохое время для обучения, получения новой, эксклюзивной информации, а также тайных переговоров. Хитрость никто не отменял, а значит, если Близнецы проявят свои сильные качества, они подготовят почву для серьезного удара по конкурентам и недоброжелателям. Важно лишь контролировать свои высказывания, ведь ретроградный Меркурий говорит о том, что за беспечность и «длинный язык» вы можете быть серьезно наказаны.

Декабрь

Венера в Скорпионе говорит о том, что в последний месяц года Близнецы обретут, наконец, абсолютную гармонию в семейной жизни и будут наслаждаться в объятиях партнера днями и ночами. При этом не стоит забывать о том, что партнер ждет от вас не только нежности, но и верности. Откажитесь от амурных похождений и сосредоточьтесь на одном, действительно любимом человеке. Кстати, конец года очень благоприятствует важным решениям, касающимся благоустройства. Вы можете приобрести недвижимость или затеять ремонт, которым будете заниматься совместно с любимым человеком. Это лишь укрепить и без того крепкие отношения.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост