Идеальный способ разорвать отношения с каждым из знаков Зодиака

Просто наступите на их любимый мозоль, и они уйдут сами…
Эзотерика

Расставаться всегда сложно. Вот лучшие способы заставить каждый из знаков Зодиака порвать с вами, избавив себя от ненужных страданий.

Овен

Лучший способ заставить Овна бросить вас – превратиться в того, кого он терпеть не может – в ленивого, растерянного и чересчур осторожного человека.

Телец

Все, что вам потребуется, это немного потревожить его размеренную жизнь. Начните со спонтанной перестановки мебели, откажитесь от похода в его любимое место, заставьте его делать что-то новое каждый раз, когда выходите из дома. На это может понадобиться время, но в какой-то момент Телец определенно выйдет из себя.

Близнецы

Идеальный способ избавиться от Близнецов – перестать с ними общаться. Ваши вещи вскоре окажутся на улице, и отнюдь не в чемоданах.

Рак

Если вы начали встречаться с Раком, то это навсегда. Вы быстро станете частью его семьи, а он каждые выходные будет приходить на обед к вашим родителям. Нам очень жаль, но единственный способ порвать с таким человеком – самим от него уйти.

Лев

Лев терпеть не может, если вы не относитесь к нему так, словно он любовь всей вашей жизни. Если он почувствует, что ваш мир не вращается вокруг него, не удивляйтесь, когда рядом внезапно окажется вертолет с его друзьями, готовый забрать его в эмоционально безопасное место.

Дева

Если вы встречаетесь с Девой, то вам не захочется с ней расставаться. Этот знак не вступит в отношения, особенно интимные, пока не убедится в их перспективности. А вы не захотите бросить такого партнера, потому что тоже верите в ваше совместное будущее.

Читайте также: Им палец в рот не клади: знаки Зодиака острые на язык

Весы

Лучший способ вынудить Весы уйти – это расслабиться и ничего не делать. И не притворяйтесь, что вам жаль. Весы постараются донести до вас необходимость изменить поведение, если вы хотите продолжать ваши отношения. Но чем меньшей будет ваша заинтересованность в этом, тем быстрее они уйдут от вас.

Скорпион

Просто демонстрируйте ему открыто свою любовь. Даже если чувства Скорпиона взаимны, его будет настолько злить ваша открытость, что он убежит от вас как можно дальше.

Стрелец

Стрелец относится к любви как к спорту и соревнованию, поэтому лучший способ заставить его бросить вас – сделать вид, что вы несовместимы. Можете попробовать это в постели. Когда он захочет заняться с вами акробатикой, не двигайтесь, притворившись мертвыми.

Козерог

Это звездный политик, одержимый своим статусом и репутацией. Одной или двух неприятных ситуаций с вашим участием будет вполне достаточно, чтобы заставить его понять, что вы ему не пара.

Водолей

Будучи самым независимым знаком Зодиака, Водолею не составит особого труда бросить вас. А чтобы ускорить процесс, достаточно приготовить ему завтрак, что будет расценено как попытка контролировать весь его день. Для максимального эффекта порежьте еду на его тарелке, и это сведет его с ума, сделав такой совместный прием пищи последним.

Рыбы

Этот знак является знаком вечных мечтателей, которые терпеть не могут взрослых обязанностей. Явитесь к нему со своими неоплаченными счетами и попросите помочь. Мало того, что он даже не откроет эти конверты, он еще и не скажет вам, что переехал в другую страну.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост