5 знаков Зодиака, которые не знают, что такое любовь

Знаки Зодиака для которых любовь это нечто такое, что им не знакомо. Интересные наблюдения астрологов.
Эзотерика

Не все могут так любить, как часто пишут в любовных романах. Потому как свои чувства каждый из нас выражает по-своему. Некоторые вообще не знают, что такое любовь. Перед вами 5 знаков Зодиака, которые часто бывают «не в теме».

Близнецы

Романтика, горячие признания в любви – это точно не про Близнецов. Вы никогда от них не дождетесь «я тебя люблю». Всем известно, что Близнецы не постоянны, любят привирать и в этом им нет равных. В самом начале отношений Близнецы покажут себя с самой лучшей стороны, окружат вниманием и заботой, но как только цель будет достигнута мнимое чувство быстро «потухнет».

Близнецы динамичны, поэтому очень редко мечтают о детях, свадьбах, ежедневной рутине и уж точно не видят себя в роли любящей и заботливой домохозяйки. Близнецы требуют от других заботы, внимания и любви, но сами и пальцем не пошевелят. К сожалению, в браке придется трудиться обоим, потому что Близнецы любят получать, но не раздавать. Близнецы боятся ответственности поэтому чаще всего ищут причины, чтобы отказать идти на работу и побыть дома.

Козерог

Козерог очень трудолюбив, поэтому чаще всего на любовные переживания у Козерога времени практически не остается. Если получается найти вторую половинку, то не ждите от Козерога звезд с небес. В своих постоянных трудах, Козерог иногда забывает о том, кому действительно нужна забота и внимание. Козерог постоянен и скучен, поэтому расшевелить его бывает порой не просто.

Если же Козерог и заинтересован в своем партнере, он умудряется действовать без интереса, как говорят «без огонька». На вопрос: «Почему ты не уделяешь мне внимания?», парирует с невозмутимым видом: «Мы же зарегистрированы, что ты еще хочешь?». С этим упрямцем не стоит спорить, только нервы себе потреплите, да и негатива получите в максимальной дозе.

Водолей

Водолей свободолюбив, поэтому предпочитают отношения без обязательств. Второй половинке помогут во всем, поддержат, но, если отношения сошли на нет, терпеть не будут и свернут удочки. Водолей любить может, но только в начале отношений. После окончания букетно-конфетного периода, если Водолей почувствует скуку, то убежит без оглядки. Скука в отношениях у Водолея сродни ипотечному кредиту. Трудно не влюбится в харизматичного Водолея, но его чувств хватает ровно на год, затем все тухнет и порой навсегда.

Скорпион

Недоверчивый Скорпион очень требователен и строг, не только в делах, но и в отношениях. Не любит, когда ему противоречат. Горячих признаний в любви до последнего вздоха, вы от него точно не дождетесь. Это не в духе Скорпиона. Приготовьтесь к постоянной проверки на прочность во всем и в любое время суток. Удостоверившись в вашей пригодности, Скорпион медленно начнет присматриваться к вам. Скорпион не сделает предложение руки и сердца, не обдумав его как следует, на это у него уйдет 3 года, а может быть и все 5 лет. Принимать решение конечно вам, стоит ли вообще заводить отношения со Скорпионом.

Рак

Хотя этот знак Зодиака и является символом семьи и способен окружит вас заботой и вниманием, но вот полюбить вряд ли сможет. Говорят, что проблемы начинаются от сладостей, точно также и с Раком, в роде бы спокойный и тихий, беспроблемный, живи да не тужи, ан нет, любит Рак мутить воду. Никогда точно не узнаешь у него, что там он за пазухой держит розу или скалку. Рак нравится заботиться о других, но вот любить не может, не получается. Рак чем-то похож на Козерога, так как не любит спонтанности. Он предпочитает, чтобы было все как правильно, как должно быть, по порядку. Не ждите от Рака эмоций, не дождетесь.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост