10 признаков того, что в вашей жизни присутствуют ангелы-хранители

Они всегда рядом...
Эзотерика

Нас нередко согревает мысль о том, что ангелы-хранители живут среди нас, наблюдая, защищая и утешая на протяжении всей жизни. Эта мысль позволяет сохранять надежду даже в самые трудные моменты жизни.

Мы верим, что среди нас присутствуют сущности из нематериального мира, которые порой творят чудеса. Но какие именно признаки позволяют нам догадаться об их присутствии?

Многие верят в то, что те близкие нам люди, которые покинули эту планету раньше нас, на самом деле остаются рядом. Они прекращают физическое существование, чтобы стать нашими ангелами-хранителями, которые помогают и защищают нас в течение всего нашего жизненного пути. Это мысль способна по-настоящему утешить нас, не правда ли?

Ниже вы можете ознакомиться с 10 признаками того, что ваши ангелы-хранители находятся рядом с вами:

1. Форма облаков

В детские годы вы, скорее всего, провели немало времени, растянувшись на траве, наблюдая за проплывающими облаками, среди которых старались отыскать знакомые вам конфигурации.

Тем не менее если формы облаков похожи на вашего друга, любимого человека или напоминают вам о событиях, произошедших в прошлом, это вовсе не является случайным совпадением, как вы можете подумать поначалу.

Возможно, что таким образом ангелы пытаются передать важные сообщения. Кроме того, такими весточками могут быть различные находки и фотоснимки, напоминающие о каком-то определенном человеке.

2. Цвет

Большинство из нас не догадывается об этом, но каждый ангел имеет связь с определенным цветом, определяющим его энергию. И нося одежду этого цвета, мы словно бы делаем приглашение ему в свою жизнь.

Одновременно с этим, ангелы способны сами воспользоваться этим цветом, чтобы дать знак, что они рядом. Поэтому если вы неожиданно начали замечать одну и ту же цветовую тональность везде, куда бы вы ни взглянули, значит, это происходит не просто так.

Если это случилось два-три раза – то, возможно, что действительно речь идет о совпадении. Но если это случается постоянно, то это явно является знаком свыше.

3. Звон в ушах

Если вы ощущаете звон в ушах и не находите этому никакого вразумительного объяснения, то, скорее всего, в этом также «виноваты» ангелы.

В те моменты, когда они стараются подтолкнуть нас в нужном направлении или посылают важное сообщение, мы нередко испытываем так называемую «загрузку» – это значит, что в нас с другой стороны мира загружается определенная информация.

Так как передача этой информации осуществляется на нематериальном уровне, мы догадаться об этом можем только по звону или жужжанию в ушах.

Читайте также: 7 признаков того, что вам предстоит пережить духовную трансформацию

4. Музыка

Считается, что музыка является языком, соединяющим между собой все культуры и нации. И еще музыка позволяет осуществлять передачу посланий из духовной сферы. Существует ли определенная музыкальная композиция, ассоциируемая у вас с умершим близким человеком?

Так же вы можете осознать, что у вас в голове и во всех местах, куда вы идете, звучит определенная песня. Конечно, вы можете воспринять это как обычное совпадение. Но действительно ли это так? Может быть, это важное сообщение?

5. Ангельская помощь

Один из наиболее очевидных признаков – это ангельское вмешательство, которое помогает людям спасаться даже в самых отчаянных ситуациях. Эта помощь рассматривается людьми как настоящее чудо.

Например, вы не попали под колеса автомобиля только чудом, замешкавшись без причины в нескольких метрах от дороги. Или ваш инстинкт принудил отменить полет на самолете, который затем потерпел крушение. Эти чудеса и являются примером ангельской помощи – доказательством того, что кто-то свыше заботится о вас.

6. Бабочки

Бабочка, которая во многих верованиях и культурах символизирует перемены и преобразования, может представлять собой нечто большее, чем просто красивое насекомое.

После перехода в нематериальный мир, у наших близких людей не всегда получается вернуться к нам в том виде, в котором мы можем их узнать. Но они могут превратиться в бабочек, чтобы протянуть нам руку и дать понять, что они рядом.

7. Животные

Будьте внимательны ко всему, что случается рядом, когда вы переживаете свой самый трудный жизненный период. Если в тот момент, когда внутри вы испытываете эмоциональную борьбу, вы видите поблизости какое-то животное или птицу, словно предлагающую помощь, то знайте, что это и есть ангел.

Когда у наших ангелов не получается выйти на прямую связь, они оказывают помощь через других существ.

8. Белые перья

Перья с давних лет считаются символами чистоты и спокойствия, а также признаками присутствия ангельских существ. Перо, которое лежит на земле, является особым знаком.

Вы можете взять его в руки и даже забрать с собой – как бы то ни было, перо является признаком того, что ангелы хранят вас.

9. Искры или вспышки света

Когда ангелы приходят к нам из нематериальной сферы, они не принимают облик физического создания, как мы с вами. Скорее, они предстают как энергетический сгусток.

Напрямую их увидеть невозможно, но это можно сделать с помощью бокового зрения: они проявляют себя как вспышка или как какой-то проблеск.

10. Чувство или ощущение

Заметить ангелов мы можем не только одним из своих пяти чувств. Для этого так же нам стоит воспользоваться своим шестым чувством – интуицией.

Порой вы просто внутренним чувством понимаете, что рядом с вами находится некое существо. Если одновременно с этим вы испытываете комфорт, чувство безопасности и защищенности, то никаких сомнений быть уже не может – вы действительно находитесь под защитой своего ангела-хранителя.

Также вам может казаться, будто кто-то наблюдает за вами или будто на вашем плече лежит чья-то рука.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост