Рейтинг верности: от самых преданных до самых неверных знаков Зодиака

Сегодня хочется разобраться, какие же знаки Зодиака в большей степени окажутся верными партнерами и кому можно довериться. 
Эзотерика

В интерпретациях знаков Зодиака мы привыкли уделять больше внимание обманщикам и изменщикам, чем верным и преданным партнерам. Это и понятно: всегда следует быть на чеку, когда речь заходит о тех, кто может нам навредить.

Однако обращать такое большое внимание исключительно на негатив, забывая о том, что на свете гораздо больше положительных людей, просто глупо.

Сегодня хочется разобраться, какие же знаки Зодиака в большей степени окажутся верными партнерами и кому можно довериться.

В статье Самые неверные мужчины по знаку Зодиака мы говорили исключительно о мужском поле, а тут хотелось бы расширить наши исследования и внести некоторые корректировки, взяв во внимание всех представителей Зодиака, включая женщин. Некоторые данные могут расходиться.

1 место: Если вы родились с 22 июня по 22 июля: РАК

До тех пор, пока эмоциональные потребности Рака удовлетворяются и он чувствует себя безопасно в отношениях, представитель этого знака будет верен. Для Рака очень важно найти подходящего, «комфортного» партнера и пустить рядом с ним корни.

Раки не привыкли портить себе жизнь и рушить семью по своей прихоти. Если партнер относится к ним хорошо и ценит их, им в голову не придет идти налево.

2 место: Если вы родились с 24 октября по 22 ноября: СКОРПИОН

Скорпионам нужно какое-то время, чтобы снять свою внутреннюю защиту и подпустить кого-то близко к себе. Как только они открылись для партнера, они становятся необычайно преданными и верными. Однако если доверие падает, даже такие преданные люди как Скорпионы могут изменить.

Главная причина, почему Скорпион может изменить – это месть. Они умеют ею очень искусно пользоваться. Но если партнер верен и предан, он получит от Скорпиона в ответ то же самое, не более. Они готовы отдавать ровно столько, сколько получают!

3 место: Если вы родились с 22 декабря по 20 января: КОЗЕРОГ

Козероги привыкли брать ответственность на себя. Если у них серьезные отношения, они, скорее всего, уже начали думать о будущем и планировать его, а отходить от своих планов им очень не нравится!

Если Козероги несчастливы в отношениях, скорее всего, они быстрее завершат их, чем отправятся изменять. Хотя мужчины-Козероги по статистике менее верны, женщины вытягивают их на почетное третье место. Женщины-Козероги настолько привыкли вкалывать, что готовы трудиться день и ночь, чтобы вернуть неверного мужа. Они не настроены сами изменять, и уж тем более изменять первыми.

4 место: Если вы родились с 24 августа по 23 сентября: ДЕВА

Девы невероятно верны, так как они не столько практичны в жизненных вопросах, сколько безумно боятся, если их уличат в измене, а значит поймут, насколько они несовершенны. К тому же у Дев обычно столько обязанностей и дел, что им просто некогда иметь кого-то на стороне.

Для любой Девы, будь то мужчина или женщина, найти подходящего партнера очень непросто, ведь они очень разборчивы. Именно поэтому менять найденного партнера на другого, к которому надо еще привыкать, – просто нонсенс! Лучше хранить верность. Да, кстати, Девы еще и очень брезгливы, поэтому измена – это очень редкое явление среди представителей этого знака.

5 место: Если вы родились с 21 апреля по 20 мая: ТЕЛЕЦ

Тельцы с большей вероятностью уличат в измене своих партнеров, чем сами отправятся на поиски приключений. Как и другие земные знаки Зодиака, Тельцы необычайно верны и обычно крепко держатся за того партнера, который им кажется подходящим. Телец не будет изменять еще и по той причине, что ему будет просто лень это делать, к тому же измены требуют больших расходов, как материальных, так и энергетических, а Тельцы довольно прижимисты.

6 место: Если вы родились с 23 июля по 23 августа: ЛЕВ

Львы могут оставаться очень верны до тех пор, пока получают должное внимание от своих партнеров. А они требуют очень много внимания! Если Лев чувствует, что партнеру на него плевать и его постоянно игнорируют, они готовы пойти на измену, которая обычно оканчивается разрывом отношений, но не потому, что измена открывается их партнеру, а потому, что Лев понимает, что в другом месте получит куда большее внимание.

В целом же Львы всего лишь на 6 месте в рейтинге самых преданных знаков Зодиака.

7 место: Если вы родились с 21 февраля по 20 марта: РЫБЫ

Рыбы обожают флирт, однако они не хотят причинить боль тем, кого любят, и уж тем более не будут сразу бросаться в какие-то новые тайные отношения. Однако среди них имеется достаточно изменщиков и изменщиц, потому что они порой бывают настолько слабы перед новым чувством , что не могут устоять.

Рыба может оставаться физически верна своему партнеру, но при этом эмоционально она уже давно может изменять. Для кого-то это может быть сущей ерундой, хотя на самом деле эмоциональная измена – очень большая проблема.

8 место: Если вы родились с 24 сентября по 23 октября: ВЕСЫ

Весы всегда ищут в жизни баланса, равновесия, поэтому иногда им нужно найти этот баланс в …измене.Представители этого знака хотят быть верны, но частенько, когда испытывают скуку рядом с существующим партнером, спрашивают себя: является ли этот конкретный партнер единственным для меня?

Весы скорее избавятся от неугодных отношений, но точно не будут долго и нудно выяснять отношения. Этот знак Зодиака обычно может найти четкое объяснение своей измене: он или она не любит напряжных и выматывающих отношений, поэтому пытается найти кого-то, с кем ему или ей будет легко и хорошо.

9 место: Если вы родились с 21 марта по 20 апреля: ОВЕН

Овны – известные изменщики. Особенно если в отношениях им становится скучно или партнер не может соответствовать их пламенному темпераменту. Овны становятся жертвами своих импульсов и могут действовать прежде, чем думают о последствиях своих действий.

Если другая сторона заподозрит измену, Овен будет рьяно ее отрицать. Представители этого знака нуждаются в постоянной стимуляции со стороны их партнеров, или они находят себе того, кто волнует их больше.

10 место: Если вы родились с 21 мая по 21 июня: БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы не находятся среди верных знаков Зодиака, но если представитель этого знака идет на измену, их партнер обычно долго остается в неведении. Близнецы умеют хорошо заметать следы и строят из себя преданного партнера, когда как на самом деле живут двойной жизнью.

Близнецы часто меняют свои решения, поэтому в определенный момент они могут оказаться безумно влюблены, но уже через короткое время они будут скучать в этих отношениях.

11 место: Если вы родились с 23 ноября по 21 декабря: СТРЕЛЕЦ

Стрельцы находятся на предпоследнем месте нашего списка верности, что говорит о том, что они частенько ходят налево. По большому счету они добрые создания и готовы делиться своей добротой со всем миром. Им бывает тесно в одних отношениях, поэтому они с легкостью ведут параллельные жизни. При этом они делают все возможное, чтобы ни одна из сторон не узнала об измене.

12 место: Если вы родились с 21 января по 20 февраля: ВОДОЛЕЙ

И, наконец, последнее место в списке верных мужей и жен – это Водолеи, по мнению астролога infoniac.ru. Впрочем, изменяют Водолеи тогда, когда чувствуют тески и ограничения, а измену воспринимают, как попытку получить свободу делать то, что хочется.

Они не любят действовать, следуя традициям, в том числе нарушают клятву верности легко и без угрызений совести. Они хотят экспериментировать, пробовать новые вещи и знакомиться с новыми людьми, то есть любят, когда вокруг них динамично развиваются события, а жизнь бьет ключом.

Если Водолею что-то запрещают делать, ему еще больше хочется это сделать!

По материалам — infoniac.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост