Эзотерика

Главная причина вашего несчастья с точки зрения астрологии

Стоит задуматься!
2.7к.
Главная причина вашего несчастья с точки зрения астрологии ›

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Главная причина, по которой вы сейчас несчастливы, заключается в том, что вы смирились. Глубоко внутри у вас есть великие планы на свою жизнь. Вы ожидаете от себя очень многого, поскольку верите в собственную способность изменить этот мир. Вот только ваши ожидания и реальность не совпадают друг с другом, и вы соглашаетесь на жизнь, которая сильно отличается от желаемой.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Вы действительно несчастны, поскольку не можете избавиться от вещей, которые не можете контролировать. Вы — всего лишь человек и способны управлять лишь тем, что происходит только с вами. Упрямство только усложняет принятие ситуаций, когда все идет вразрез с ожиданиями, а нежелание приспосабливаться значительно усугубляет ваше несчастье.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Вы очень переживаете о том, что другие люди подумают о вас, если вы не будете уделять себе должного внимания. Вы так озабочены желанием понравиться всем вокруг, что не делаете абсолютно ничего, чтобы начать любить себя. А когда человеку не нравится его собственное отражение в зеркале, это делает его несчастливым.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Вы несчастны из-за своей доброты и заботы об окружающих. Поначалу это может показаться странным, но в этом есть свой смысл. Рожденные под знаком Рака очень заботливы и всегда думают о других людях. Из-за этого они часто ставят чужие нужды выше собственных. А когда вы пренебрегаете собственными потребностями, вас уже нельзя назвать счастливым человеком.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Вы несчастливы, потому что до сих пор продолжаете хранить обиды прошлого. Так, воспоминания о негативных людях, которые уже давно ушли из вашей жизни, по-прежнему влияют на ваше эмоциональное состояние. Если вы действительно хотите обрести в этой жизни счастье, вам следует научиться отпускать прошлое.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Как правило, все Девы несчастны, потому что никогда не показывают свои чувства или мысли. Они привыкли держать все в себе, а любое выражение чувств ставит их в неловкое положение. Но все, что вы продолжаете хранить в тайне от других людей, лишь усугубляет ваши эмоциональные проблемы.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Ваше несчастье по большей части связано с тем, что вы слишком зациклились на своих попытках понравиться людям, которые вас вообще не интересуют. Всем рожденным под знаком Весов кажется иррационально важным нравиться каждому встречному, а потому вы буквально сходите с ума, если не можете найти к кому-то верный подход. Помните – нельзя угодить каждому. Вам никогда не стать счастливыми, если вы не примете это.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Вас настолько сильно заботит мнение других людей, что вы просто неспособны сосредоточиться на поисках личного счастья. В жизни столько всяких вещей, которым можно радоваться, а вы вместо этого позволяете негативным слухам портить ваше настроение.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

В данный момент ваша неудовлетворенность связана с тем, что вы живете не той жизнью, о которой мечтали. На самом деле она очень далека от ожиданий. Вместо этого вы согласились жить так, чтобы это было приемлемо с точки зрения окружающих. Но, угождая другим людям, вы только делаете себя несчастными.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

Основная причина, по которой вы сейчас несчастны, заключается в том, что вы больше думаете, чем делаете. В вашей голове сейчас крутится столько разных идей, но вы никак на них не реагируете. В результате все эти идеи так и замирают на стадии мечты, поскольку вы ничего не делаете ради их достижения.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Несчастливыми Водолеев делает постоянная снисходительность, с которой им ежедневно приходится иметь дело. Они знают о высоком уровне своего интеллекта и об умении мыслить независимо. Но то, как они сейчас живут, является ответом на мнение других людей, приуменьшающее их достоинства. Водолеи слепо следуют приказам вместо того, что их отдавать, и это сводит их с ума.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Все Рыбы – мечтатели, живущие в море вечных фантазий и постоянных размышлений о вещах, которые должны с ними произойти в будущем. В итоге вы так и не научились ценить то, что у вас уже есть, и кем вы сейчас являетесь. Вы постоянно чем-то недовольны. И эта вечная неудовлетворенность приводит к такому же вечному несчастью.

Перевод статьи  – The Biggest Cause Of Your Unhappiness Based On Your Zodiac Sign via Клубер

Фото —  maximdudkin.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост