16 признаков того, что к вам явился дух или призрак

Вам интересно, встречали ли вы когда-нибудь духа? Казалось ли вам когда-нибудь, что в вашем доме есть духи? А может, с вами пытается связаться близкий человек?
Эзотерика

Прежде чем приступить непосредственно к самим признакам появления духов, нужно вначале разобраться, какие же типы энергии могут вам повстречаться. К вам могут явиться призраки, духи, ангелы, демоны, феи, остаточная энергия и элементалы.

Призраками обычно называют духов, не перешедших в иной мир. Сами духи – это те, кто уже перешел по ту сторону «света».

Есть несколько основных различий между визитами призраков и духов.

Обычно, в присутствие духов человек чувствует спокойствие и комфорт. Духи могут появляться в ваших снах или в качестве видений. В независимости от того, как именно к вам приходят духи, вас всегда будет окутывать ощущение спокойствия.

Присутствие призраков, с другой стороны, заставит вас почувствовать дискомфорт или даже страх перед чем-то неведомым. Они могут появляться в качестве видений, теней, орбов или тумана. Также, призрак может быть привязан к человеку или какому-либо предмету.

Вот 16 распространенных признаков того, что вас посещает кто-то из потустороннего мира:

Необъяснимые звуки: Вы можете услышать различные звуки, к примеру шаги, постукивания, удары, царапания или звук того, как что-то упало. Сначала подобные звуки бывают тихими, а затем становятся все громче.

Двери открываются: Любые двери, шкафы или ящики, которые открываются сами по себе без какого-либо рационального объяснения.

Свет включается/выключается: Свет может необъяснимо включаться или выключаться сам по себе или же новые лампочки будут быстро выходить из строя.

Электронная техника включается/выключается: Телевизор или радио могут сами включаться или выключаться, менять каналы, шипеть или менять громкость. Также вы можете услышать любимую песню близкого человека, которого больше с вами нет.

Исчезающие предметы: Ваши вещи могут исчезать с привычного места, а затем снова появляться спустя несколько дней.

Личная вещь погибшего близкого человека: Вы можете случайно наткнуться на вещь близкого человека, которого больше нет с вами.

Тени: Краем глаза вы можете увидеть необъяснимые тени.

Ощущение, что за вами наблюдают: Вы можете в общем почувствовать, что за вами наблюдают, либо же это ощущение может появляться у вас только в определенной части вашего дома. Вы можете почувствовать что-то зловещее, но это вовсе не значит, что сама энергия является таковой.

Резкие изменения температуры: Вы можете испытывать резкие колебания температуры в какой-либо определенной части вашего дома.

Прикосновения: Вы можете почувствовать чужое прикосновение или толчок. Если вас окружает негативная энергия, у вас даже может появится необъяснимое ощущение, что вас кто-то царапает.

Необъяснимые запахи: Запахи, непривычные для вашего дома или какие-либо неприятные ароматы могут свидетельствовать о негативной энергии.

Крик/шепот/голоса: Вы можете услышать тихий разговор, крики, шепот и даже музыку, которая исходит неизвестно откуда. Обычно подобные звуки исходят из какой-то определенной части дома.

Вещи двигаются сами по себе: Такое случается редко, но все же вещи могут сами по себе падать с полок, а мебель сама двигаться. Подобные явления означают присутствие призрака или какой-либо негативной энергии.

Фантомы: Перед вами может появится фигура человека с четкими очертаниями, прозрачная или же состоящая из тумана. Также, вы можете заметить яркие разноцветные орбы. Голубые орбы означают присутствие духов, а белые – ангелов.

Предметы под ногами: Дух или близкий человек может послать вам монетки, камни или перья, которые внезапно появляются у вас под ногами.

Реакция домашних животных: Ваш домашний питомец может странно вести себя в какой-то определенной области дома либо же реагировать на то, чего вы не видите.

Важно понимать, что обычно «странные звуки по ночам» вовсе не означают присутствие духа или призрака. Более того, в большинстве случаев, какие-либо странные необъяснимые звуки приписывают проявлениям остаточной энергии.

Остатки энергии – это отпечатки ранее существовавшей энергии.

От остаточной энергии можно избавиться при помощи окуривания дома шалфеем или ладаном.

Если говорить о духах и призраках, то человек может интуитивно понять, кто именно его навещает, проанализировав свои ощущения.

Зачастую призраки привязаны к какому-то определенному предмету или дому, в то время как духи обычно появляются, если хотят доставить какое-либо послание.

Если вы стали свидетелем паранормальных явлений в своем доме, попытайтесь понять, с каким типом энергии вы имеете дело.

Если к вам явился друг или близкий человек, будьте открытыми для их посланий, а если это призрак – установите границы и сделайте все возможное, чтобы вы смогли спокойно жить в своем собственном доме.

Фото —  vistanews.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост