Как каждый знак Зодиака будет скучать по вам?

Именно так...
Эзотерика

Овен (21 марта — 19 апреля)

Он напишет какую-нибудь короткую, бессмысленную фразу или «лайкнет» вашу фотографию, опубликованную в Instagram несколько месяцев назад. Он будет действовать небрежно по отношению к вам, но тот факт, что он интересуется вами доказывает, что ему вас не хватает.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Он расскажет вам о чем-нибудь глупом и отвлеченном – шоу или передаче, которые он смотрел, чтобы просто поговорить с вами. Он просто так поведет вас в ваше любимое кафе. Он будет действовать дружелюбно, а не кокетливо.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Он расскажет, что ему скучно и спросит, какие планы у вас на вечер. Они намекнет, что хочет пообщаться с вами, не сказав об этом прямо.

Рак (21 июня — 22 июля)

Он напишет длинную тираду и отправит ее вам. Он будет изливать вам свою душу и откроет сердце. Он будет честен в своих чувствах к вам и надеется, что вы оцените его прямоту и ответите взаимностью.

Лев (23 июля — 22 августа)

Он ревнует, когда вы упоминаете о других людях (которые кажутся привлекательными) и интересуется вашим статусом. У него явный интерес к тому, свободны вы или в отношениях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Он пытается строить с вами планы: изменяет свой график, чтобы он соответствовал вашему. Когда он скучает по вам, он сделает все, чтобы доказать это.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Он читает каждую новость, опубликованную вами. Ему нравится каждая фотография в вашем Instagram-аккаунте. Он спамит вас смайликами в виде сердца. Кажется, что он повсюду.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Он напьется и будет писать вам что-то невнятное. Он отправит вам сообщение с текстом «Я скучаю по тебе» посреди ночи или предложит встретиться. После еще нескольких рюмок горячительных напитков, он скажет тебе правду о том, как относится к тебе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Он будет ждать вашего дня рождения или большого праздника, а затем напишет вам. Он попытается продолжить разговор, вместо того, чтобы просто попрощаться. Он будет выжидать подходящего момента и воспользуется любой возможностью, чтобы сделать шаг вам навстречу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Он напишет вам первым и будет флиртовать с вами. Он, шутя, спросит, скучали ли вы по нему. Он будет ходить вокруг да около важной для него темы, но так и не скажет, что чувствует. Но, если вы знаете его достаточно хорошо, то сможете определить, что происходит у него на душе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Он расскажет, как определенная песня или фильм заставили его думать о вас. Он отправит вам уйму фотографий и мемов, которые, по его мнению, вы найдете забавными. Он даст вам понять, что вы постоянно у него на уме.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Он будет напоминать о шутках, понятных лишь вам двоим. Он спросит вас: «Помнишь момент, когда мы…? Он воскрешает ваши совместные воспоминания, чтобы вы стали скучать по нему так же, как и он по вам.

По материалам — soulpost.ru
Фото — evrikak.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост