10 причин, почему Близнецы — это самые сумасшедшие друзья

Само собой разумеется, если вы дружите с Близнецами, то вас ожидает самое сумасшедшее приключение по жизни!
Эзотерика

Близнецы рождаются между 21-м мая и 20-м июня. Многие считают этот знак Зодиака двуликим, в то время, как для других их энтузиазм и сопереживание станут просто глотком свежего воздуха.

Если вы дружите с Близнецами, то вас ожидает самое сумасшедшее приключение по жизни!

И вот почему:

Вам больше никогда не придется просить о комплименте или критике

Близнецы любят стиль и изысканность, и, если они ваши настоящие друзья, они ничего не утаят, а выскажут прямолинейно все свои мысли по поводу вашего образа!

Они делают из мухи слона

Они могут перейти от состояния нормального, спокойного человека до взбешенного животного, быстрее, чем кто-либо другой.  Потом они, как ни в чем не бывало,  могут спокойно вернуться к первоначальному настроению. Если вы близки с Близнецами, вы должны привыкнуть к таким переменам настроения!

Они с одинаковой силой будут вас любить и ненавидеть

Они очень разносторонние люди и слишком поддаются переменам настроения. Они будут защищать всё, что для них принципиально и отстаивать свою позицию до последнего! При этом вы рискуете оказаться в вихре всех их головокружительных эмоций, как положительных, так и отрицательных. 

Близнецам присуща одна особенность – они прекрасно могут забывать конфликты, и уже в день ссоры они, скорее всего, пришлют вам приглашение на ужин, как будто ничего не случилось.

У них своё собственное понятие времени

Они, вероятно, решат встретить вас уже на месте, потому что им всегда сложно определяться со временем прибытия. У них есть ментальность «без меня не начнут», при этом они любят появляться эффектно.

Что для остальных нормально, будет, вероятно, сумасшествием для вашего друга-Близнеца, и наоборот

Они выделяются в толпе. Вы, скорее всего, можете заметить их яркий цвет волос или странное поведение за километр.

Они – те друзья, которых нужно брать с собой в поход по магазинам, потому что помимо хорошего чувства стиля им нужно, чтобы все вокруг них тоже порхали. 

Они никогда не возьмут полную ответственность за свои действия,  только лишь часть…

Те, кто родились под этим звёздным знаком – профессионалы в рационализации и отведении вины. Им не нравится быть плохим парнем, но они могут видеть, где были неправы.

Однако, они никогда не будут думать, что они были полностью неправы.

Они любят себя больше, чем вас

Не нужно воспринимать это на свой счёт; Близнецы просто эгоцентричны, но не эгоистичны. Они никогда не будут беспокоиться о ком-то больше, чем о себе. Вы либо это принимаете, либо нет.

Им очень комфортно самим по себе

Это не значит, что они не хотят оставаться вашим лучшим другом или их не интересует, как прошло ваше свидание; вам просто нужно словить их в правильный момент и они очень внимательно вас выслушают. Они ценят время с самим собой и вы можете кое-чему у них научиться, касательного того, как проводить время наедине. Это очень многим из нас не всегда удаётся.

У них неправильное чувство лидерства

Они думают, что если скажут вам что-то, что услышали от кого-то другого, то это превратит их в авторитет в вашей жизни. Иногда им нужно промыть мозги, чтобы продлить вашу дружбу, и это тоже нормально.

Они любят быть законодателями моды, но они слишком вовлечены в современный стиль, чтобы быть творческими людьми. Однако вокруг них всегда есть творческие люди.

Иногда они очень вовремя могут сопереживать

Они всегда поймут, что вы говорите или что вы хотели сказать, даже тогда, когда вы этого не говорите вслух.

Перевод статьи — 10 Reasons Your Gemini Friend Is The Craziest Buddy You’ll Ever Have via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост