В какой момент каждый знак Зодиака осознает, что влюбился

Это был момент, когда он посмотрел на вас и понял, что нашел свой дом и не больше не контролирует свое сердце...
Эзотерика

Овен (21 марта — 20 апреля)

Это был момент, когда он остановился, чтобы посмотреть на вас полными любовью глазами, а через мгновение его сердце вспыхнуло пламенем, и он понял, что способен захватить весь мир, но ради вас, сложит свой меч и встанет перед вами на колени.

Телец (21 апреля — 21 мая)

В этот момент он почувствовал, что единственное надежное место — рядом с вами. Именно тогда он понял, что рискнет всем ради шанса быть с вами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это был момент, когда он решил остановить мгновение, чтобы понять, что вы – владычица его сердца, и он готов сделать что угодно, чтобы вечно слушать звук вашего голоса.

Рак (22 июня — 22 июля)

Это был момент, когда он посмотрел на вас и понял, что нашел свой дом и не больше не контролирует свое сердце, представляя собой пучок оголенных эмоций, стремящийся слиться с вашими воедино.

Лев (23 июля — 22 августа)

Именно в тот момент он понял, что любить вас — честь, которую он надеется добиться, когда он предпочел встречать многочисленные рассветы и закаты рядом с вами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот момент, он разрушил стену, обороняющую его сердце, чтобы впустить вас в него. Тогда он избавился от своего страха и позволил вам увидеть его таким, какой он есть, со всеми недостатками и преимуществами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В этот момент он обнаружил, что ничто не может отвлечь их от наблюдения за вами. Единственное, чего он хочет – это бесконечно вдыхать ваш аромат и видеть галактику в ваших глазах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это был момент, когда он оказался в замешательстве вашим присутствием, очарованный каждым уголком вашей прекрасной души. И каждый раз, когда он погружается в вас глубже, он чувствует, что его сердце бьется быстрее, а мозг отключается.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это был момент, когда он был уверен, что может свернуть горы, но не будет чувствовать себя живым, если вы не будете рядом с ним. Он ощутил, будто проплывает океан и взлетает на неимоверную высоту, просто разговаривая с вами.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Именно в тот момент он решил, что вы заслуживаете видеть его уязвимую сторону за стенами, окружающими его сердце.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Это был момент, когда он не смог отрицать, что вы занимаете огромное место в его сердце, когда он почувствовал, что вы — единственный друг, которого он хотел бы сохранить навсегда, когда в первый раз он обнаружил, что хочет вашего внимания и жаждет вашего принятия, и когда он понял, что хочет поговорить с вами в 3:35 о том, что у него на уме, когда он ощутил, что вашим запахом наполнен окружающий воздух, даже когда вас нет рядом.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Это был момент, когда вы ворвались в его уникальный мир фантазий. Вы вошли в его мечты, обрамленные светом, и это заставило его сердце трепетно забиться, а после того, как он взял вас за руку, его мир ожил, солнце стало светить ярче, стало теплее и он без страха открыл вам двери в свою прекрасную душу.

Фото – proza.ru
По материалам – soulpost.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост