Эзотерика

Мисс Колумбия, которую ошибочно назвали Мисс Вселенная, написала трогательное письмо

Тем временем адвокаты девушки сообщили, что подают на конкурс красоты в суд за моральный ущерб.
1.3к.

Ариадна Гутьеррес, финалистка конкурса Мисс Вселенная-2015, которая несла титул победительницы всего несколько минут, пока ведущий не исправил свою ошибку, написала в своем Инстаграме трогательное письмо.

«После шторма наступает тишина. Я хочу поблагодарить каждого из вас, кто прислал мне сообщения с поддержкой и ободрением. Каждый из вас стал невероятным человеком в моей книге, мне так повезло, я благодарна за поддержку не только от одной страны, но и от всего мира. У каждого есть своя судьба. У меня такая судьба. Я смогла принести счастье своей стране, когда стала Мисс Вселенной всего на пару минут… Из-за этого сегодня о Колумбии и латинском обществе говорят в каждом уголке мира. Я также хочу поздравить Филиппины с их новой Мисс Вселенной. Счастье, которое вы должно быть чувствуете, наверняка невероятное. Жизнь продолжается и в будущем мы поймем, почему все случилось именно так. Спасибо всем вам за вашу любящую поддержку и доброту!»

Перед этим Ариадна выложила свое фото в короне Мисс Вселенной за те несколько минут, когда она успела ее поносить, и подписала «Этот момент всегда будет со мной».

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Но не все так невинно и трогательно. Адвокаты Гутьерес сообщили, что подают на конкурс красоты в суд за моральный ущерб — причем не только участнице, но и 40 миллионам жителей Колумбии.

По материалам — soulpost.ru

аватар автора
Anton Kluber Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост