Не сдавайтесь! Вы достойны быть с тем, кого по-настоящему любите

Почему мы сдаемся?
Отношения

Людям свойственно сдаваться. Когда перед нами закрывается дверь, мы мысленно поднимаем перед собой табличку с надписью “Я сдаюсь”. При этом, мы пытаемся всячески себя оправдать. Мы уступаем грусти вместо того, чтобы бороться с ней и закрываем глаза на плохое отношение, вместо того, чтобы признаться себе в этом. Мы готовы смириться со всем, что по нашему мнению заслуживаем и зачастую просто не даем отпор. Все это нам потребуется в себе изменить, ведь мы достойны большего.

В считанные секунды мы осознаем, что двери которые вот-вот перед нами закроются слишком далеко и мы не в силах что-либо изменить. Мы принимаем это и забываем про то, что еще можем бороться. Наша самооценка падает каждый раз, как нас останавливают наши собственные границы, границы которых даже не существует.

Так что же заставляет нас сдаваться? Ответ простой — ничто иное как наша воля. Воля, на которую повлияли другие люди с ограниченным воображением и стремлением. Люди, которые твердят, что мы чего-то недостойны, понижают нашу значимость и мешают нам достичь недостижимого.

Не следует мириться с недостатком любви, даже если вам это советуют. Не обращайте внимания на людей, которые говорят что ваши ожидания завышены и нереалистичны. Любовь это то, что нельзя измерить и чего никогда не бывает слишком много. Любовь — самая мощная из всех эмоций и в тоже время самая хрупкая. Мы материальны, а любовь абстрактна. Именно она может размягчить наши сердца и успокоить наши души, и именно поэтому нам необходима каждая ее капля.

Мы должны освободиться от собственных оков, которые заставляют нас мирится со всем и не дают поверить в то, что мы заслуживаем большего. Однако, не следует быть жадным к любви, цепляться за других и умолять их полюбить вас. Не просите, а боритесь. Боритесь используя свою волю, которая позволит вам придержать закрывающуюся перед вами дверь и открыть для себя массу новых возможностей. Если вы позволите этим дверям раз и навсегда закрыться, вы никогда не узнаете что вас за нами ждет и возможно никогда больше не получите то, чего на самом деле заслуживаете. Всегда надейтесь на что-то позитивное, ведь вы этого заслуживаете не меньше других. Вы заслуживаете любви; вы заслуживаете человека, который пойдет на все чтобы показать как вы ему нужны.

Выражения чувств — неотъемлемая часть любви. Значимые жесты и поступки выразят вашу любовь гораздо сильнее, нежели слова и дорогие подарки. Вашему партнеру достаточно показать, как сильно вы ему нужны и какой значимой частью его жизни вы стали. Вы заслуживаете чувствовать себя особенным, и не только потому, что так должно быть в отношениях.

Обычный человек который сможет стать необычным рядом с нами и которому мы сможем ответить взаимностью — все что нам нужно. Вы были рождены в мире наполненном любовью и вы достойны большего, чем просто мирится с теми, кто не готов выражать свою любовь по отношению к вам.

Когда другой человек хочет вас в своей жизни, он сделает все возможное, чтобы дать вам это понять. Будьте внимательны и вы заметите это. Ну а если вы получаете лишь подарки и слышите пустые слова — требуйте большего, вместо того, чтобы просто смириться. Взгляните в зеркало, вы — часть этой вселенной и заслуживаете того, чтобы к вам относились как к произведению искусства.

Жизнь наполнена ценностью, как и вы. Себе в партнеры вы выбираете равных, тех, кого вы заслуживаете. Поцелуи, улыбки, объятия — все это ждет вас за дверью. Все что вам нужно — найти в себе силы и не дать ей закрыться. Все усилия что вы приложите для этого никогда не будут напрасны. Никогда не сдавайтесь и помните: вы заслуживаете большего.

Перевод статьи — You Deserve Someone Who Goes Out Of Their

Way to Make It Obvious That They Want You in Their Life via Клубер

Фото — niklife.com.ua

Клубер — саморазвитие и личностный рост