Как душа выбирает себе семью и друзей еще до своего рождения

Все предопределено еще задолго до того, как вы сделаете свой первый вдох.
Эзотерика

После физической смерти душа человека постоянно возвращается в этот мир, способствуя своему росту и развитию. Мы переходим от старых «душевных соглашений» к новым, и так продолжается бесконечно.

Душа может пробуждаться в самых разных телах и временных периодах. Иногда мы рождаемся у тех же родителей, что и в предыдущей жизни, а иногда – нет. Присутствие в нашей жизни конкретных людей определяется во время нашего единения с источником перед повторным отправлением в мир живых. Эти решения стираются из нашей памяти, как и выбор людей, в семье которых нам суждено снова родиться.

Находясь в непосредственной близости к высшему источнику, мы сами подбираем себе необходимые уроки, жизнь, которую хотим прожить, и все остальное. Вот он, момент выбора родителей или партнеров, которые будут помогать нам двигаться по намеченному земному пути. Если же ранее вы жили бок о бок с кем-то особенным, то теперь вам двоим может захотеться по какой-то причине поменяться местами. Помните, нет ничего невозможного.

«Духовные соглашения» характеризуются параметрами времени, даты и места рождения человека, равно как и будущей семьи, включая все события, которые могут с ним произойти до наступления физической смерти. Все предопределено еще задолго до того, как вы сделаете свой первый вдох. При этом вы не помните принятых вами решений, пока существовали в форме духа, однако они (решения) всегда ведут вас по тому жизненному пути, к которому вы стремились.

Учитывая вышесказанное, вы имеете достаточно силы воли и способны осуществить столь желаемые перемены. К своему предназначению и судьбе нельзя относиться легкомысленно, пускай у вас есть определенное понимание того, что вас ожидает в будущем.

Все люди, так или иначе, заключают «духовные соглашения» с самими собой, призванные помогать им расти и достигать высшего состояния осознанности.

Если вам кажется, что вы встретили правильного человека в самый подходящий для этого момент, то причиной этому может служить существование с ним тесной душевной связи. И хотя новые и неожиданные изменения в вашей жизни могут поначалу приводить вас в замешательство, со временем вы поймете смысл и значение происходящего.

Все мы, как правило, склонны постоянно возвращаться на эту планету, встречаясь с одними и теми же людьми снова и снова.

Наш мир – это очень загадочное место, в котором ничего не происходит без причины. Но вам может приносить утешение осознание того факта, что вы занимаетесь именно тем, чем хочет заниматься ваш дух.

Развиваясь, не забывайте извлекать важные жизненные уроки всеми возможными способами. Пускай ваша душа гордится собой.

Перевод статьи — How Souls Choose Their Families And Friends Before Birth  via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост