Как покидают родительское гнездо знаки Зодиака

Воспитание детей — благородное дело. Но наступают такие моменты в жизни, когда дети вырастают и покидают родительское гнездо. С каким желанием это делают представители знаков Зодиака и кто навсегда остается под надежным крылом родителей?
Эзотерика

Овен

Они привыкли отстаивать свою точку зрения и быть всегда независимыми, поэтому для них главной целью является двигаться только вперед. Эти знаки во всем доверяют родителям и заботятся о них всю жизнь. Но как только появится возможность от них жить подальше, они данным преимуществом быстро воспользуются.

Телец

Представители очень дорожат своими родными людьми, при этом способны о себе позаботиться самостоятельно. И если знак остается под родительской крышей, то их тоже устраивает такой жизненный уклад. Родители прекрасно вживаются со своими детьми и не ощущают дискомфорта от их нового жизненного уклада.

Близнецы

Этот знак приспособится к любым условиям, и ему нет разницы, где проживать и с кем. Хотя в родительском доме их гораздо уютней, чем на съемном жилье. А если кто-то из их круга знакомых предложит им разделить свой кров, они не откажут в этом удовольствии и сразу же переедут к гостеприимному хозяину.

Рак

Их пассивность чаще выходит за рамки всего дозволенного. Они с удовольствием бы находились под родительской защитой, если бы близкие не намекали о самостоятельной жизни. Знаки очень тяжело обживаются на новом месте, поэтом своими горестями делятся с родителями. Те, как правило, их жалеют, и снова пускают не только на свою территорию, но и на шею.

Лев

Они не могут жить под одной крышей с теми, кто ими командует и напоминает о постоянном распорядке дня. Принимать подчиненное положение — это не для них. Как только появится какая-то перспектива на любое жилье, они съезжают от родителей. Они слишком горды и самоуверенны в том, чтобы принимать чью-то помощь. А командовать и подчинять — их главное кредо.

Дева

Они знают все секреты семейного уклада, только их родителям этого не понять. Даже если они и остаются под родительской опекой, то стараются, чтобы она была не столь на них давящая. В противном случае, они готовы съехать при первых не комфортных условиях. И неважно куда, на любом месте они смогут для себя создать нужный уют.

Весы

Им свойственно быть дипломатами, поэтому они легко найдут общий язык со страшим поколениям. И если в семье заведены особые порядки или уставы, они станут им беспрекословно подчиняться. Они не спешат менять одно жилье на другое, потому как неизвестно им, настолько комфортно они смогут там проживать. А красота и комфорт со знаками не разделяется.

Скорпион

Они могут приспособиться к любому обществу, которое отвечает их требованиям. Но часто с родителями они не находят общего языка. И все это обусловлено тем, что родители и во взрослом возрасте этот знак считают наивным и глупым, а выросшие дети с этим мириться не готовы. И чем дальше они уедут от родителей, тем на дольше сохранятся теплые отношения.

Стрелец

Как только эти знаки достигают совершеннолетия, они в срочном порядке покидают родительский дом. Им присуща независимость и самостоятельность, поэтому всеми этими качествами они пользуются вдали от родственников. Но если знак выберет позицию совместного проживания с родителями, то конфликты только обострятся. И представителю ничего другого не остается, как сбежать на поиски новой самостоятельной жизни.

Козерог

Они предпочитают жить той жизнью, которая ни от кого не зависит. И если им суждено подчиняться, то только это будет в юном возрасте. Хотя они вполне могут миролюбиво существовать со своими родственниками и не доставлять своим присутствием им хлопот. Если им комфортно, у них нет в планах съезжать куда-то или устремляться в поиски нового места.

Водолей

Они настолько поглощены собственной свободой, что не примут того, что они должны с кем-то еще делить свой кров. Также они не станут терпеть возле себя посторонних, несмотря на то, что это его собственные родители. При первой возможности они покинут отчий дом и найдут пристанище в том месте, где устроятся согласно своему уровню.

Рыбы

Знаки настолько привязываются к тем, кто их опекает, что у них нет желания куда-то съезжать. И для них без проблем подчиняться установленным правилам. Но часто неуживчивый и несносный характер знаков настолько надоедает родственникам, что они их выпроваживают из дома и дают возможность жить самостоятельной жизнью.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост