Езотерика

Самые высокомерные знаки Зодиака: они считают, что мир крутится вокруг них

Они всегда поступают так, как им удобно. И нет, корона им не жмет.
8.7к.

Эти знаки Зодиака известны своим эгоцентризмом и привычкой поступать так, как будет удобно только им.

Овен

Овны славятся своим упорством. Что бы они ни задумали, обязательно сделают. Они достигнут задуманного, и им совершенно неважно, сколько «трупов» они оставят за спиной. Овны думают лишь о себе и своих целях.

Телець

Телец сделает все, чтобы привлечь всеобщее внимание к своим проблемам. Он считает, что происходящее в его жизни куда важнее проблем окружающих его людей. И хотя представители этого знака надежны и являются хорошими друзьями, многих раздражает их нежелание находить компромисс.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Лев

Представители этого знака известны своей завышенной самооценкой и привычкой все преувеличивать. Чем бы Лев ни занимался, он считает себя самым лучшим. Ему необходимо внимание окружающих, причем в неограниченном количестве. Также ему важно чувствовать, что в нем нуждаются. Самоутверждаясь, Львы ведут себя высокомерно.

Козеріг

Люди этого знака настолько любят себя, что считают, будто их мнение – единственно верное. Как только Козерог начнет сомневаться в своем решении или правильности действий, ситуация будто по волшебству сложится так, что виноватыми окажутся все вокруг… кроме него.

author avatar
Марина Карасьова Редактор
Наш редактор Марина мріє, щоб усі діти були щасливими. А ще про великій бібліотеці, наприклад, як у письменника Умберто Еко. Вона вважає, що особисте зібрання книг — це колосальний набір ресурсів, що дозволяє зробити навіть неможливе можливим. За освітою психолог Марина, багато років працювала редактором у різних виданнях.
Клубер саморозвиток та особистісний ріст