Тесты

[тест] Проверь себя на осознанность и взаимопонимание в отношениях

Этот тест поможет вам понять ваши чувства, желания и возможности в отношениях, даже если у вас нет проблем в паре. Он поможет выявить то, что вы знали о себе, но еще не осознавали.
560

Пожалуйста, выберите одну из метафорических карт, которая наиболее соответствует вашей внутренней сущности.

Можно начать с вопроса: Над чем я должен задуматься, чтобы укрепить наши отношения?

[тест] Проверь себя на осознанность и взаимопонимание в отношениях

«Когда удовлетворение, безопасность и развитие другого человека становятся для вас такими же важными, как ваши собственные удовлетворение, безопасность и развитие, то можно сказать, что это любовь». — Гарри Салливэн

Готовы? Давайте посмотрим на результаты, связанное с выбранной картой.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

[тест] Проверь себя на осознанность и взаимопонимание в отношениях

1. Таинство соединения

Соединение мужчины и женщины представляет собой великое таинство обмена жизненной силой. В их душах, сердцах и умах может пробудиться ощущение божественного дара, известного как Любовь. Этот момент наступает, когда они полностью погружаются в священное объединение. В этот момент возлюбленный становится символической дверью, открывающей доступ к божественному. Они становятся единым целым и встречаются с вечностью. Таинство соединения смывает границы времени, освобождая влюбленных от суеты и спешки. Они становятся легкими и свободными, способными на медленный разговор с Вечностью. Мир откликается и благословляет их объятия. Влюбленные ощущают себя бессмертными и показывают друг другу лучшие, светлые стороны своих душ. Жизненная сила пребывает и усиливается. Она оживляет тела, чувства и мысли мужчины и женщины, которые стремятся стать единым целым.

Таинство соединения, освященная подлинная любовь, – это тайная связь с Мирозданием.

[тест] Проверь себя на осознанность и взаимопонимание в отношениях

2. Расстановка сил

Иногда мужчина и женщина играют между собой. Она стремится проявить свою независимость и самостоятельность: поддразнивает его, провоцирует, и даже стремится занять лидирующую позицию в отношениях. Он анализирует её характер, приручает её строптивость, часто прощает её проявления независимости, поддразнивает и провоцирует её, но при этом стремится занять роль лидера. В этой игре они иногда искренне, с глубоким чувством притягиваются друг к другу, а иногда жестко прерывают отношения. Они вступают в отношения и расстаются, каждый раз кажется, что навсегда. Каждый из них желает не просто демонстрировать свою силу, но и выиграть эту дуэль. Сама по себе эта игра поддерживает напряжение в отношениях. Однако существует опасность, что увлечение игрой может привести к забвению о драгоценных чувствах.

Возможность измериться в силе стимулирует развитие, особенно когда существует истинное уважение и понимание ценности другого человека, а также уважение к его достоинствам.

[тест] Проверь себя на осознанность и взаимопонимание в отношениях

3. Точное распределение обязанностей

Грамотное распределение ролей в союзе способствует его стабильности. Мужчина создает форму, женщина наполняет её содержанием. Муж берет на себя заботу о повышении уровня жизни, жена заботится о качестве отношений. Мужчина ставит и решает стратегические задачи, женщина поддерживает текущий порядок жизни. У каждого в союзе есть свои обязанности, которые помогают решать общие задачи. Мужчина и женщина дополняют и поддерживают друг друга, грамотно распределяя роли. Любовь в союзе укрепляется, когда проявляется индивидуальность каждого. Мужчина и женщина полноценно живут свои мужские и женские роли, реализуя свои способности. Союз разрушается, когда начинают сравнивать, кто вложил больше усилий, когда возникает недовольство друг другом. Любовь вдохновляет каждого на вклад в отношения. Если она присутствует в сердце, есть глубокое понимание значения общей работы для укрепления союза.

У каждого в союзе есть уникальные мужские и женские роли и обязанности. Их важно исполнять с радостью и любовью, тонко осознавая их смысл.

[тест] Проверь себя на осознанность и взаимопонимание в отношениях

4. Тонкая поддержка

На путях любви он и она заботятся друг о друге внимательно: о чувствах, мыслях, состоянии и здоровье. Каждый из них стремится быть поддержкой для другого в трудные моменты. С одной стороны, они заботятся о настроении партнера, а с другой стороны, каждый умеет оказывать поддержку, не погружаясь в его грусть или проблемы. Это особое искусство, которое осваивается на дорогах любви. Подобно тому, как иммунитет защищает от болезней, так и нежность и поддержка помогают утешить любимого, не погружаясь в его тягостные мысли и чувства. Сердечная связь позволяет им найти нужные слова, мысли и чувства, чтобы облегчить страдания и дать надежду. Свет, нежность, любовь, здравый смысл, простота и чувство юмора защищают их от влияния тяжелых мыслей партнера, помогая найти верные слова поддержки и решения проблем.

Независимо от того, какие испытания и уроки представляет жизнь, вместе он и она способны преодолеть все трудности.

Помните, что ответ всегда находится внутри вас. Метафорические карты могут быть посланиями от вашего внутреннего «Я» к настоящему себе, который осознает и слышит себя в данный момент времени.

Взаимоотношения в паре всегда зависят от обоих партнеров. Чтобы сохранять баланс и гармонию в отношениях, важно в первую очередь понимать себя, свои мысли и чувства, а также уметь понимать своего партнера. Чтобы осуществить и сохранить отношения, необходимо внимательно изучить себя, а затем и своего любимого.

аватар автора
Anton Kluber Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост