Психология

То, что увидите первым на картинке, раскрывает ваши тайные слабости в любви

Чтобы понять, что вы испытываете к человеку особенные чувства — вовсе не нужен личностный тест. А вот для того, чтобы вычислить свои слабости и уязвимости в любви, он может пригодиться.
6.3к.

Конечно, психология может объяснить причину ваших чувств простой химией в мозгу, своего рода биохимической причудой, игрой гормонов. Эксперты скажут, что именно это запускает в нашем организме особенные реакции, как, например, «бабочки в животе» и т.д. Однако, если принять на веру существующую теорию, то как объяснить особую слабость, скажем, к мужчинам с бородой? Или, — когда мужчине нравятся исключительно женщины с татуировками?

Если бы любовь объяснялась одной только химией, было бы намного проще. Но это волшебное чувство выходит далеко за рамки гормонов и животных инстинктов. На самом деле, для каждого человека, который влюбляется, есть что-то особенное и отличное в предмете любви. Какая-то мелочь, на которую другой и внимания бы не обратил, особенность, даже странность, — и вот вы уже чувствуете непривычную слабость в коленях, останавливаетесь и не можете оторвать влюблённого взгляда от другого человека…

Этот простой личностный тест — быстрый и лёгкий способ узнать, что вас привлекает в партнёре больше всего, причём так, что просто не можете «насытиться».

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Вы откроете для себя много нового, и будете удивлены тем, что на самом деле вас манит, заводит и притягивает. А значит — является вашей слабостью, а нередко — и уязвимостью.

Всё, что нужно сделать, это запомнить первое изображение, которое броситься вам в глаза, когда рассматриваете нижеследующую картинку.

То, что увидите первым на картинке, раскрывает ваши тайные слабости в любви

Итак, посмотрели? Запомнили? А теперь прочитайте, о чём говорит то или иное изображение, что вы увидели. Полученная информация поможет определить все ваши слабости, когда дело касается влечения и влюблённости.

Если вы увидели женщину в маске…

Если посмотрели на это изображение и сразу же увидели женщину в маске, это свидетельствует о том, что ваша самая большая слабость в любви — это погоня. Вот что привлекает в отношениях больше всего, манит и притягивает. Если не чувствуете себя охотником или добычей, не чувствуете динамики и драмы — скучаете и утраиваете интерес к партнёру.

Это не обязательно означает, что вы являетесь сторонником серийной моногамии, но давайте будем честными: если представится случай, то не факт, что вы его упустите… Это не хорошо, и не плохо. Это вы, и ничего не можете с этим поделать. Вы обожаете рассвет любви, первые дни и месяцы отношений, когда ещё присутствует интрига, когда неясно, каким будет результат погони, но… Но как только любовь вступает в более спокойную фазу — вам начинает чего-то недоставать.

Первые дни романтической любви — это нечто особенное и волшебное, никто не спорит. Они навсегда останутся в памяти и будут согревать сердце. Но вы должны осознать, что любовь — это намного глубже и больше, чем погоня. И у неё существуют свои этапы развития, которые её лишь укрепляют. Остаться на самом начальном и всю жизнь «догонять» или «убегать» — это означает обречь себя на то, что отношения будут разваливаться снова и снова. А вы — лишь бежать, бежать, бежать… Так что придётся учитывать эту свою слабость и искать разумные компромиссы.

Если вы видите пару…

Если первой увидели пару, когда взглянули на это изображение, то самое притягательное в любви для вас — это чувство безопасности и защищённости.

Именно так будет всегда, и вы ничего не можете с собой поделать. В какие-то моменты вам тоже захочется стать крутыми, рискованными и не бояться нестабильности в отношениях, но… Но всё это для ваших друзей и знакомых, но не для вас. Вам жизненно необходимо чувствовать себя в безопасности, чувствовать себя защищёнными. Есть что-то чертовски привлекательное в спокойной и размеренной жизни с тем, кого любите и кому доверяете. Это единственная причина, по которой вы даже не ходите на свидания! Вам достаточно одного человека и на всю жизнь!

Безопасность — это потрясающе, но постарайтесь помнить о том, что всё со временем проходит. Придут дни, когда бы будете чувствовать и тревогу, и неуверенность, и сомнения. И всё это рядом с любимым человеком. Это нормально, и это называется жизнь.

Читайте также: Что вы видите на картинке? Это поможет узнать, какое полушарие мозга у вас доминирует

Если вы видите пустую лодку…

Если первой увидели пустую лодку, когда взглянули на это изображение, то самое привлекательное в любви для вас — это ощущение погружения в неизведанное.

Для некоторых людей новое и необычное — это то, что пугает и страшит. Они избегают всего неизведанного, убегают, прячутся, но — не вы. Для вас встреча с кем-то новым и новая влюблённость — самое невероятное и привлекательное в отношениях. Вас это тоже пугает, но одновременно притягивает и заставляет сердце выпрыгивать из груди. Дух приключений — вот что держит вас в этой жизни!

Всё новое — это всегда здорово и приятно, но имейте в виду, что люди — это больше, чем забавные приключения. Не менее интересно познакомиться с кем-то ближе, узнать его по-настоящему. Каждый человек — это книга, которую можно читать всю жизнь и каждый день открывать что-то новое.

Если вы видите лодочника…

Если первым увидели лодочника (вдалеке), когда посмотрели на это изображение, то самое привлекательное в любви для вас — это наконец «выбраться из собственной головы».

Для вас каждый день — это постоянная и непрекращающаяся борьба со страхами и неуверенностью. Когда же встречаетесь с кем-то, то на время забываете о внутренних противоречиях. Это действительно волшебно: наблюдать, как любовь разукрашивает ваши мысли в совершенно другие краски — светлые и позитивные.

Хорошо, что вы знаете теперь о том, насколько целительной может быть любовь. Однако не забывайте о том, что никто и ничто на свете не может «исправить» вас, ваши мысли или ваши проблемы. В конце концов, любовь не придаёт нам целостность, она лишь поддерживает, когда бремя жизни кажется уж слишком тяжелым.

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост