Как заставить его пожалеть о том, что он потерял вас

Оставайтесь девушкой, которая сбежала, а не бывшей, которой нужен парень, чтобы оправдать себя...
Отношения

Первое, что хочется сделать после расставания, — это заставить его пожалеть о том, что он потерял вас. Больше всего на свете вы желаете, чтобы он хоть на мгновение ощутил те боль и тревогу, которые безостановочно мучают вас. Вы мечтаете о том, что он начнет раскаиваться в том, что сделал, и на собственной шкуре поймет, через что заставил вас пройти.

Вы хотите, чтобы он осознал, как сильно вы любили его, верили в него и поддерживали его, несмотря на то, что он демонстрировал неоднозначное поведение и вообще все это время обращался с вами очень плохо.

Если говорить о том, как заставить его пожалеть о том, что он потерял вас… Нет ничего странного в том, что вам не наплевать, сожалеет или нет о расставании мужчина, который относился к вам неуважительно и причинял боль. Вам хочется, чтобы он мучился после разрыва. Если бы вы не хотели этого, значит, вы просто не были бы живым человеком с кровью, бегущей по венам. Все мы люди — с эмоциями, с неуверенностью и с болью, которую переживаем внутри.

Существует ли действенный способ заставить его пожалеть о том, что он потерял вас? По моему опыту, да. Итак, мы начинаем…

Во-первых, нужно понять: когда имеете дело с бывшим, с которым уже потеряли эмоциональную связь, то не стоит рассчитывать на понимание с его стороны. У него никогда не получится понять, чего вы на самом деле стоите, потому что он даже себя по достоинству оценить не способен. Люди, которые действительно знают себе цену, никогда не станут унижать других, не говоря уже о тех, кого они якобы «любят».

Вам может казаться, что он обладает просто высочайшей самооценкой, но на самом деле он просто нарцисс с напускной уверенностью в себе. Дело в том, что нарциссы из всех токсичных персонажей являются самыми неуверенными в себе личностями. Эмоционально недоступные, самовлюбленные парни неспособны и никогда не смогут сопереживать кому-либо.

Единственный путь, с помощью которого вы сможете добраться до эмоционально недоступного нарцисса, лежит через его эго.

Хотите узнать, как заставить его пожалеть о том, что он вас потерял?

Пусть он увидит, как это жить без вас. Пусть гадает, какого черта вы его избегаете. Пусть он поймет, что потерял свет, который освещал его жизнь.

Знаю, что вы совсем не чувствуете, что он «скучает по вам», хотя это для вас очень важно. И знаю, что вы сделали много ошибок в отношениях, но знаете что? Забудьте об этом. Разорвите с ним все связи, продемонстрировав это всеми своими действия. Так вы разрушите его эго.

Читайте также: Дорогой мой бывший: «Спасибо, ты помог понять, что я заслуживаю лучшего»

Если бы в поступках этого человека присутствовала бы хотя бы капля уважения и преданности… вы бы не читали этот текст прямо сейчас. Итак, ПОЧЕМУ вы думаете, что интернет-слежка за ним, плач, мольбы и попытки объяснить ему, какую сильную боль он вам причинил, возымеют хоть какой-то эффект? Кошка всегда будет мяукать, она никогда не будет лаять.

За вас должны говорить ваши действия. И тогда происходят две удивительные вещи:

Вы транслируете миру, что вы целеустремленная личность с собственной историей жизни.

Совершая конкретные действия (даже если вам сначала придется притворяться), вы неизбежно станете более уверенной в себе и постепенно восстановите самооценку и почувствуете уважение к себе.

Установив личностные границы и демонстрируя честность по отношению к себе и другим людям, вы начнете видеть все преимущества такого образа мышления, потому что принятые решения позволят вам обрести силу. Это будут решения, благодаря которым вы вернете себе покой.

Оставайтесь на своем белом коне и будьте той, кто сбежала, а не бывшей девушкой, которой нужен парень, чтобы оправдать себя.

Это НЕ вы.

Да, когда вы разорвете все отношения с бывшим, это обязательно заставит его задуматься. Да, после этого он начнет с ностальгией вспоминать о хороших временах, и да, он примется переосмысливать свои решения (потому что он для вас теперь отрезанный ломоть, и вы не даете ему никаких оснований думать, что вам плохого без него или вы нуждаетесь в нем). И тогда он начнет скучать по той, которая была готова ради него на все.

Познакомьте его с тем человеком, которым вы являетесь на самом деле: девушкой, за которую говорят ее действия. Девушкой, которая больше не желает связывать свою жизнь с тем, кто относится к ней без уважения. И что бы он ни думал, девушкой, у которой ЕСТЬ стержень, стандарты и границы.

Да, это заставит его задуматься, переосмыслить все, что было между вами. И, возможно, пожалеть о том, что он упустил вас… Но угадайте, что?

Доказывая своими действиями, что вам плевать и что между вами все кончено, вы заставите его чувствовать, что он перестал управлять ситуацией. И тогда он, скорее всего, впадет в панику, потому что такие ребята чувствуют себя комфортно лишь на месте водителя. Лишившись контроля, он сам протянет вам руку.

И это произойдет не потому, что он начнет сильно скучать по вам. Нет, он просто захочет вернуть контроль над вами. Он захочет сделать вас такой же доступной для себя, какой вы были раньше. Не забывайте, что это произойдет потому, что вы лишили его кислорода (его эго).

Помните, что он способен только на эгоистичное сожаление, а не на бескорыстное и искреннее раскаяние. Если вы продолжите придерживаться своей стратегии, не обращая на него никакого внимания на всех уровнях, на которых он пытается с вами установить контакт, он обязательно пожалеет. Пожалеет, что девушка, которая мирилась со всем его дерьмом, ушла.

И у ЭТОЙ девушки больше нет на него времени.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост