Отношения

Ошибки, которые мужчины не прощают, но большинство женщин их совершает

Вы отдаете ему слишком много...
2.5к.
Ошибки, которые мужчины не прощают, но большинство женщин их совершает ›

Вы отдаете ему слишком много.

По своей природе женщины более заботливые создания, нежели мужчины, а потому склонны защищать своего партнера. Но если вы вкладываете в отношения слишком много, пускай и с хорошими намерениями, то это, несомненно, приведет к проблемам с негативными последствиями для отношений.

Причина этого связана с тем фактом, что хотя вы и направляете все свои усилия на благо отношений и удовлетворение потребностей партнера, ваши личные потребности остаются без внимания.

Партнеры в отношениях должны иметь одинаковые права, поэтому никогда не переходите в подчинение к своему мужчине. Получать удовольствие от отношений вы должны вместе, дополняя друг друга, а не слепо подчиняясь чужой воле.

Вы всегда его прощаете.

Когда человек совершает ошибку, он должен признать ее, извиниться и получить прощение. Но это правило действует не всегда. Если один и тот же проступок повторяется постоянно, значит, ваш партнер не осознает свою ошибку или намеренно ведет себя так, чтобы вас позлить. А это уже плохой знак.

До тех пор, пока он будет уверен, что вы его простите, у него нет причин чувствовать, что он ведет себя неправильно.

Вы постоянно вместе.

Очень хорошо, если вам хочется проводить вместе все свое время, но у каждого из партнеров должно быть и время на себя. Время, когда вы можете удовлетворить какие-то свои потребности и позволить любимому человеку сделать то же самое. Так вы не будете душить его своей любовью, а он вернется к вам еще более счастливым.

В конце концов, действительно ли вам так сильно хочется находиться рядом с ним и его друзьями, выслушивая бесконечные разговоры о футболе, машинах и прочем?

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост