Отношения

Никогда не позволяйте мужчине дважды показать, что вы ему не нужны

Не доставляйте ему такого удовольствия.
9.9к.
Никогда не позволяйте мужчине дважды показать, что вы ему не нужны ›

«Все хорошо, он сказал мне, что ему просто необходимо немного времени», — я слушала подругу, пытаясь не показывать своего недоверия. «Ох нет, лишь бы не снова эта история, — подумала я, — только не еще один любитель поиграть, изображающий из себя чувствительного парня».

Я явно чувствовала раздражение. Понимаю, что не каждой женщине это будет приятно слышать, но следует сказать правду.

Если мужчина признается, что ему «необходимо немного времени» и пропадает, заставляя вас теряться в догадках, а затем неожиданно снова появляется в вашей жизни… Прошу вас, не покупайтесь на это.

Мужчины обращаются к этим отговоркам, чтобы воспользоваться своим «запасным выходом» и не брать на себя ответственность.

Задумайтесь об этом. Вам нужен человек, на которого нельзя положиться? Которому всегда либо слишком жарко, либо слишком холодно? Думаете, он сможет измениться? Думаете, он вдруг волшебным образом поймет, что на самом деле любит вас до умопомрачения?

Знаю, сложно смириться с тем, что наши чувства остаются без ответа. Но это не означает, что стоит продолжать жить в розовых очках.

Всем порой приходится чувствовать, то нами воспользовались, обманули, предали… Всем приходится оплакивать то, что должно было произойти, но не произошло. Это нормально.

А что ненормально, так это продолжать дальше жить без уважения к себе и испытывать боль из-за того, кому все равно.

Неправильно, когда ваша самооценка зависит от отношения человека, который вас толком даже не знает.

Мужчины, как правило, говорят обо всем без обиняков. Когда им что-то нравится, они четко показывают это. Если он планирует построить с вами долгосрочные отношения, он так или иначе даст вам об этом знать.

Страх того, что вы уйдете, заставит его дорожить вашими отношениями, поэтому он никогда не станет посылать сигналы, которые могут быть восприняты неоднозначно.

Мужчина, которому вы нужны, не заставит ждать и не поставит на второе место, потому что будет считать, что вы достойны только всего самого лучшего.

Мужчина, которому вы нужны, не заставит переживать и гадать о его намерениях. Это очень просто и закономерно, если подумать.

Иногда трудно принять, но если мужчина не проявляет достаточного интереса и рвения, то это значит, что он просто не любит вас так сильно, как бы вам этого хотелось… И знаете что?

Это еще не конец света. Не позволяйте мнению того или иного мужчины управлять вашей жизнью.

Чтобы найти человека, который докажет свою преданность, необходимо сохранять свое сознание ясным. Вы не должны поддаваться обещаниям и сладким речам каждого мужчины, которого вы встречаете на своем пути. Не попадайтесь в эти ловушки. Всегда знайте себе цену.

В этом нет ничего странного, что многие мужчины ищут лишь кратковременных отношений, чтобы потом исчезнуть. Просто еще раз для понимания: они проявляют к вам интерес не потому, что нуждаются в вас, а потому, что им просто хочется заполнить свое свободное время чем-то приятным.

Не позволяйте ему дважды показывать, что вы ему не нужны. Не доставляйте ему такого удовольствия.

Вы не развлеченье. Вы —  не та девушка, чьи сообщения можно оставлять непрочитанными, а звонки неотвеченными. Вы не чье-то «может быть» — вы громкое «да».

Вы — женщина, достойная того, чтобы ее любили и заботились о ней.

Вы определенно заслуживаете лучшего.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост