Отношения

Если между вами все по-настоящему, вам не придется торопить события

Рядом с ним вы будете видеть будущее, а не тупик. Вы почувствуете любовь, а не разочарование...
1.1к.
Если между вами все по-настоящему, вам не придется торопить события ›

Если между вами все по-настоящему, вам не придется принуждать его. Вы не будете просыпаться каждое утро с чувством, что нужно отправить сообщение с пожеланием доброго утра только для того, чтобы выиграть для себя немного времени и принять окончательное решение.

Чтобы найти в себе силы, наконец, посмотреть правде в глаза.

Если между вами все по-настоящему, вам не придется беспокоиться о том, что принесет грядущий день. О том, что этот человек может сделать нечто такое, что испортит вам настроение. Вам не придется сомневаться в его преданности и привязанности. Не придется убеждать своих друзей, что у вас в отношениях все хорошо или что вы счастливы.

Вы не будете лгать ни им, ни себе.

Если между вами все по-настоящему, вы не станете сравнивать свои прежние и нынешние отношения, и не станете думать о том, что вам двоим что-то не хватает. Искры. Волнения. Доверия.

Вам не придется подавлять свои настоящие чувства или мысли, лишь бы заставить эти отношения работать.

Если между вами все по-настоящему, вы не станете с пугающей регулярностью задаваться вопросом, действительно ли это любовь, правильный ли это человек, ценят ли вас, хотят ли вас видеть, слышать или относиться с уважением.

Вы не будете думать с удивлением о том, что с другими мужчинами у вас все складывалось намного проще или что эти отношения совсем не похожи на то, о чем вы мечтали. Вы больше чем в чем-либо другом будете уверены, что за эти отношения стоит бороться и оставаться в них до последнего.

Вы будете знать, что ваши отношения – это действительно редкий драгоценный камень, поэтому приложите все силы, чтобы сберечь их.

Если между вами все по-настоящему, вы почувствуете это всем своим сердцем. Вы ощутите спокойствие. Почувствуете гармонию.

Рядом с ним вы будете видеть будущее, а не тупик. Вы почувствуете любовь, а не разочарование. Вы будете чувствовать счастье, а не недоумение, и эти отношения вы будете воспринимать как благословение, а не как проклятие.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост