Сегодня я просто выбираю себя

Это начало новой жизни, в которой не будет тебя. Это начало жизни, в которой я выбираю себя и забываю тебя.
Отношения

Сегодня не буду думать о тебе. Использую это время с большей пользой и поразмышляю о том, чего хочу и куда мне дальше двигаться. Не буду глупо смотреть на телефон в ожидании звонка от тебя. Я вообще не буду больше тратить время на ожидание тебя.

Сегодня я отпущу мысли о тебе и освобожусь от груза в сердце. Сегодня я начну исцелиться. Пойду гулять в парк, встречусь с лучшей подругой, но точно не позвоню тебе. Надену то красивое платье, которое берегла для особой встречи с тобой. Все, что буду делать сегодня, буду делать для себя.

Сегодня ты не повлияешь ни на одно из моих решений.

Потому что все начинается с одного дня, все начинается с выбора. Я дала тебе достаточно шансов и выслушала достаточно оправданий, чтобы понять, что у всего есть свой предел. Поэтому сегодня я выбираю себя.

Легко выбирать день за днем других, когда мысли о них дарят радость. Просто придумывать романтические истории, в основе которых лишь собственные чувства и мечты. И не менее просто потерять собственную жизнь, делая попытки стать частью чужой жизни. Это сильно истощает. Особенно если ты одна в отношениях думаешь, пытаешься и мечтаешь.

Так что сегодня я выбираю себя. Сегодня ставлю себя на первое место. И это не просто один день. Сегодня я принимаю решение, которое может определить мою дальнейшую жизнь. Это начало новой жизни, в которой не будет тебя. Это начало жизни, в которой я выбираю себя и забываю тебя.

Сегодня я выбираю себя. Так же, как ты каждый день выбираешь себя.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост