Когда ее не станет, вы осознаете, что мама была вашим самым лучшим другом

Расскажите маме, как любите ее, потому что однажды вы позвоните, но она не ответит...
Отношения

Если у вас хорошие отношения с матерью, она автоматически становится вашим лучшим другом, независимо от того, ребенок вы или уже давно взрослый человек.

Возможно, сейчас вы можете этого не понимать, но как только мамы не станет, вы осознаете, насколько близким другом она для вас была. Отношения с матерью – это самые важные отношения в моей жизни. Может прозвучать немного странно, но вы наверняка понимаете, о чем я, если у вас с мамой налажена такая же положительная и глубокая связь, как и у меня.

По мере моего взросления мы с ней сближались все сильнее и сильнее. Вещи, которые я раньше боялась с ней обсуждать, больше не кажутся такими страшными. Мы разговариваем о них легко и просто. Мы открыты, честны и по-настоящему заботимся друг о друге. С годами я пришла к пониманию, что в юности была источником многих проблем для своей матери, и уже попросила за это прощения.

Она единственный человек в мире, которому я могу позвонить среди ночи. Ее любовь ко мне абсолютная, как и моя к ней. Мама всегда беспокоилась обо мне так, как никто другой. Мама – мой самый лучший друг.

Читайте также: Мама не перестанет любить вас, даже когда ее сердце остановится

Вы многое осознаете, когда ее не станет. Но к тому моменту будет слишком поздно, поэтому, пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы лучше понять ваши отношения с человеком, давшим вам жизнь. Именно она помогла вам стать теми, кем вы являетесь сейчас. Мама заботилась о вас в периоды ваших взлетов и в периоды падений.

Она была рядом, когда вы переживали расставания и когда падали с велосипеда. И если вам что-то нужно, вы знаете, что достаточно просто позвонить. И даже сейчас, когда вы стали взрослыми, мама усердно старается, чтобы ваша жизнь была как можно лучше. Она всегда приходит на помощь, делая все от нее зависящее. И она определенно заслуживает вашей признательности.

Ваша мама – это человек, которого вы, прежде всего, должны называть своим лучшим другом. Это не какая-то там дерзкая девчонка с вашей улицы или сотрудница, которая бросит вас в самый трудный момент. Ваша мама была рядом, даже когда вы плохо к ней относились. Она просто продолжала заботиться о вас. Да, пускай она изменилась, постарела, но мама будет любить вас до своего последнего вдоха. И продолжит делать это даже после смерти…

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост