7 секретов, как стать женщиной, которую не сможет забыть ни один мужчина

Юмор – одна из тех вещей, которая сближает людей. Это происходит потому, что смех разрушает стены, которые мы возводим вокруг себя, обнажая наши трогательные, уязвимые «я».
Отношения

Попробуй развить в себе эти качества, и отношения обязательно улучшатся. Может быть, медленно, но верно.

1. Не теряй самообладания

Гнев является разрушителем многих отношений. Если люди по-настоящему любят друг друга, то места для этого негативного чувства в их отношениях не остается. До определенного момента…

Однажды наступает день, когда он срывается, а спустя некоторое время уже ты вымещаешь на нем весь свой гнев. Но если ты не хочешь, чтобы в ваших отношениях наступила точка невозврата, сохраняй спокойствие и собранность.

Умение сохранять самообладание – это один из признаков мудрого человека. А еще это поможет сохранить отношения крепкими и здоровыми.

2. Не скрывай своего ума

Если ты наделена умом, рядом с тобой обязательно появится умный мужчина, с которым ты будешь общаться на самые разнообразные темы, и твоя жизнь станет по-настоящему интересной.

Здоровые и крепкие отношения могут построить лишь те люди, которым интересно друг с другом. При отсутствии обмена знаниями отношения обречены на провал.

3. Будь честной

Но не жестокой. Не ломай его уверенность в себе. Ты можешь делать ему замечания, но пусть эта критика будет конструктивной.

Отношения – это не конкуренция и не сделка. Вы должны способствовать личностному росту друг друга. Вот как это работает.

Читайте также: 8 признаков cексуально привлекательного человека

4. Забота

Не будь равнодушной. Эмоциональная недоступность просто недопустима в отношениях. Если ты не в состоянии подарить ему свое тепло, когда он в этом больше всего нуждается – то зачем вам вообще быть вместе?

5. Демонстрируй свое чувство юмора

По крайней мере, хотя бы время от времени. Юмор – это также одна из тех вещей, которая сближает людей. Это происходит потому, что смех разрушает стены, которые люди строят вокруг себя, обнажая их трогательные, уязвимые «я».

Так что не стесняйся смеяться над его (даже глупыми) шутками и сама шути как можно чаще.

6. Уверенность в себе

Покажи, кто ты есть такая. Пресмыкательство и эмоциональная зависимость до одержимости своим парнем – это нечто абсолютно отвратительное. И еще это медленная форма психологического самоубийства.

7. Храните ваши общие секреты в безопасном месте

Давайте посмотрим правде в глаза, у каждого из нас есть много чего такого, что он может каждый день рассказывать другим людям. Но ваши с ним секреты – это то, что делает вас сообщниками, это то, благодаря чему вы чувствуете друг с другом особую связь.

И если вы позволите себе свободно рассказывать обо всех важных деталях вашей совместной жизни, это многое скажет о ваших приоритетах.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост