Отношения

7 признаков, что вы нашли своего человека – того самого, единственного

Иногда вам даже не нужны слова – настолько хорошо вы чувствуете друг друга.
3.1к.
7 признаков, что вы нашли своего человека – того самого, единственного ›

В начале отношений вы наверняка задаетесь вопросом: неужели он и есть тот самый, единственный? Иногда ответить бывает совсем непросто, поэтому мы подготовили описание нескольких признаков, на которые стоит обратить внимание.

Но не стоит расстраиваться, если вам не удалось найти в партнере все описанные качества. Отношения – это всегда уникальный опыт для каждого человека, и наверняка существуют те признаки, которые вы захотите добавить в этот список, и те, которые пожелаете из него удалить. В конце концов, только вы сами можете знать, какие качества побуждают вас чувствовать хорошо и уверенно рядом с этим человеком.

Он уважает вас

Это, вероятно, одно из самых главных качеств, которыми должен обладать «тот самый» мужчина. Взаимоуважение является фундаментом прочных отношений, независимо от того, с какими трудностями вам и вашему партнеру придется столкнуться.

Если он к вашим решениям относится с уважением, если никогда не позволяет почувствовать ниже него, если с большим вниманием воспринимает все ваши чувства, то значит, вы встретили человека, который не только любит безусловной любовью, но и восхищается вами.

Для него важны семейные ценности

Независимо от того, решите ли вы завести детей в будущем или нет, приятно знать, что для него семья имеет большое значение. Причем речь может идти как о его собственной семье, так и о той, которую вы собираетесь построить вместе.

От того, как он относится к своей семье, в определенной степени зависит то, каким мужем он будет для вас и каким отцом станет для ваших детей.

Он ставит вас на первое место

У него много дел и увлечений, но вы являетесь для него приоритетом. И если вы делаете для него то же самое, то все остаются в выигрыше.

Он прислушивается к вам

Он слушает вас как в буквальном, так и переносном смысле. То есть он улавливает детали и сохраняет их у себя в голове. Если у вас выдался не самый удачный день, он просто садится рядом, чтобы выслушать все, чем вы хотите поделиться.

Если вы принимаете совместное решение, он обязательно учитывает ваши желания и замечания. Иногда вам даже не нужны слова – настолько хорошо вы чувствуете друг друга.

Читайте также: Эти качества делают женщину неотразимой – по мнению мужчин

Он открыт

Успешные отношения невозможны без общения. И речь идет не только о разрешении конфликтов, но и о том, чтобы делиться с другим человеком своими мыслями, целями и переживаниями.

Вы знаете, что он отнесется к вашим словам со всей серьезностью и обязательно поддержит и поможет. Он искренне желает быть частью вашей жизни, и сам готов открыться и впустить вас в свой мир.

Он с уважением относится к близким вам людям

Эти люди много значат для вас, и он не из тех, кто будет вас все время держать на цепи рядом, ограничивая ваше общение с другими людьми.

Он не боится обсуждать будущее

Бывает так, что разговоры о будущем нервируют партнеров, но если он действительно тот, кто достоин стать вашим мужем, то он никогда не станет избегать общения на эти темы. Если он демонстрирует, что переход на новый уровень отношений действительно является для него важным – то, значит, рядом с вами действительно «тот самый мужчина»!

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост