Отношения

10 главных мужских качеств, которые растопят сердце любой женщины

У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных – сильная.
6.5к.
10 главных мужских качеств, которые растопят сердце любой женщины ›

Вам, наверное, часто приходилось слышать, как подруги говорили: «О, я хотела бы встретить сексуального красавчика!» Однако зачастую они останавливают свой выбор, не исходя исключительно из внешних данных. Все дело в том, что женщин очаровывают мужчины, обладающие неповторимой индивидуальностью, темпераментом, относящиеся к своим вторым половинам с уважением и любовью.

Не то чтобы женщин вовсе не интересовала внешность, но гораздо больше привлекают мужские качества, которые скрываются за «всем этим джазом». Если он обладает уверенностью, стилем, интеллектом, юмором, если он внимателен к мелочам и умеет баловать – значит, это тот мужчина, которого девушки просто обожают!

Вот некоторые мужские черты характера, которые привлекают всех женщин:

1. Доброта и заботливость

Женщина желают встретить не просто сексуального и красивого мужчину, а мужчину, который будет ее понимать. Она хочет, чтобы он был добр и заботился о ней; любящий друг, который не станет судить и будет относиться к ней как к равной.

2. Мозги, Мозги, Мозги

Женщины любят умных мужчин. Это одна из самых сексуальных мужских черт. Беседа с интеллектуально развитым мужчиной всегда познавательна, дает мотивацию для собственного развития. Кроме того, с таким человеком никогда не будет скучно.

3. Чувство юмора

Можно сказать, что мужчина, который может без особых усилий рассмешить женщину, уже наполовину завоевал ее расположение. Хорошее чувство юмора – это то, что нравится абсолютно всем девушкам. Рядом с остроумными и веселыми парнями они чувствуют себя счастливыми и особенными.

4. Уверенность

Если мужчина в различных обстоятельствах чувствует себя в своей тарелке и высоко держит голову, он автоматически становится очень привлекательной личностью. Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины.

5. Харизма

Харизматичным можно назвать человека, обладающего яркой индивидуальностью. Он знает, что делает, и оказывается в центре внимания в любой компании. Женщины любят мужчин с харизмой.

6. Жизненный баланс

Женщинам нравятся мужчины, которые держат свою жизнь под контролем, у которых получается решать как личные, так и профессиональные проблемы. Это действительно важно, когда он проводит время с избранницей вовлеченно, не испытывая при этом постоянного стресса из-за работы и других обязательств.

Читайте также: Как влюбить в себя парня, используя «мужские приёмы» (срабатывает на все 100%)

7. Умение слушать

Трудно найти мужчину, который всегда проявлял бы искренний интерес к тому, о чем рассказывает девушка. Поэтому, когда удается встретить такого, женщины очень дорожат этим качеством.

Женщины более чувствительны, вот почему они так любят поговорить – это просто является способом справиться с эмоциями. И к мужчинам, которые умеют слушать, они относятся с особым доверием.

8. Внимательность

Женщинам нравятся заботливые и милые мужчины, которые любят делать подарки и сюрпризы, а также не стесняются помогать. Если девушка видит, что человек действительно заботится о ее счастье и благополучии, такого мужчину она находит особо привлекательными. Это действительно очаровывает, когда он обращает внимание на то, что ей нравится, и запоминает это.

9. Умение принимать вещи такими, какие они есть

Это здорово, когда мужчина может легко адаптироваться к жизненным ситуациям, когда благодаря своей гибкости быстро вписывается в обстоятельства, будто все так должно было быть. Это замечательная черта характера – как человеческая, так и мужская.

10. Презентабельность

Женщины любят, когда мужчина заботится о себе и прилагает усилия, чтобы хорошо выглядеть. Это не только сексуально, но и является показателем того, что этот человек заботится о себе.

Женщины мечтают о мужчинах, которые будут любить и ценить их такими, какие они есть, обращаясь при этом с ними как с королевами. Тогда они ответят взаимностью!

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост