Настоящие мужчины не обижают своих женщин, они заботятся о них

Настоящие мужчины не усложняют отношения. Рядом с ними вы чувствуете, что любовь – это самая естественная вещь на свете.
Отношения

Любовь существует не для того, чтобы причинять боль или заставлять чувствовать себя недостойной. Да, любовь требует усилий, терпения, компромиссов и иногда даже жертв. Но когда вы понимаете, что приходится прыгать выше головы, чтобы достучаться до партнера, то это значит, что наступил тот момент, когда вы должны остановиться и подумать.

Это тот момент, когда пришло время осознать, что любовь, за которую вы боретесь, вероятно, никогда не будет безусловной.

Настоящая любовь – это не о том, что вы буквально молите человека, чтобы он обратил на вас внимание. Это не о том, что не спите и плачете по ночам, потому что ваш «друг» не звонит уже неделю. Это не о том, что он постоянно ставит под сомнение вашу ценность. Это не о том, что вы мечтаете, чтобы он был рядом, хотя ясно как день, что он избегает вашего общества.

Истинная любовь – это не горько-сладкое страдание.

Я видела слишком много прекрасных девушек с разбитыми сердцами. И что больше всего беспокоит, так это то, что большинство, кажется, даже не понимает этого.

Не понимает того, что мужчины, которые причиняют боль, не заслуживают слез, а тем более безусловной любви.

Настоящие мужчины не усложняют отношения. Рядом с ними вы чувствуете, что любовь – это самая естественная вещь, которая есть на свете.

Настоящие мужчины не причиняют осознанно боли своим женщинам. Они любят их всей душой.

Настоящие мужчины не разбивают сердца. Они заботятся о тех, кого любят, и делают все, что в их силах, чтобы защитить их.

Настоящий мужчина –  это не миф. Конечно, их не так просто встретить, но они существуют.

И их любовь глубока.

Настоящий мужчина уважает свою женщину. И главное, он уважает себя, поэтому никогда не позволяет лгать близким. Он не опускается до манипуляций и до того, чтобы намеренно ранить любимую женщину.

Настоящий мужчина заботится о своей второй половине. Он во всем поддерживает ее и всегда искренен в своих чувствах.

Всегда помните о том, что человек, который достоин вас, никогда не заставит вас сомневаться в его любви.

Так что, пожалуйста, никогда не соглашайтесь на меньшее и не называйте это любовью.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост