Эзотерика

Дни силы в августе 2022 года: 7 энергетически сильных дней

Рассказываем о 7 энергетически сильных дня, которые намечены в августе. В чем особенность этих дней и в каких делах помогут планеты-покровители.
2.1к.
Дни силы в августе 2022 года: 7 энергетически сильных дней ›

Энергетически сильными днями считаются именно те, которые наполнены благоприятными и важными событиями. И они в жизнь человека приносят позитивную энергетику. В августе существует 7 дней сил. В это время все действия станут плодотворными, а обстоятельства важными. Но не следует забывать о законе притяжения. Он способен работать на устранение неурядиц и проблем, которые возникают в личной жизни. А планеты-покровители помогут преодолеть некоторые трудности.

  • 4 августа. Это время благоприятно подходит для работы. Важно не упустить шанс, который появится в середине дня. Можно в это время найти смысл жизни, повысить собственную мотивацию или получить новые знания. Планета Меркурий наделит человека красноречием и сделает открытым к людям.
  • 8 августа. Этот день считается зеркальной датой, поэтому время тесно переплетается с материальными ценностями. Планета Меркурий обладает большой силой по энергетике. И в это время хорошо начинать новую работу.
  • 9 августа. Наступает гармоничный аспект, когда можно потратить своё время на созидание лучших возможностей. Астрологи утверждают, что планета Плутон наделяет людей особой силой. Собственное время лучше всего потратить на встречу с близкими людьми или на деловые встречи. Результат от действий будет окончательным и полным.
  • 13 августа. В этот период приятно стабилизируется обстановка. Следует приложить много сил, чтобы позаботиться о собственном здоровье. В этот день можно избавляться от вредных привычек и строить планы на будущее. Планета Персеида поспособствует в лучших начинаниях.
  • 14 августа. Именно во второй половине дня наступает благоприятный момент, когда можно устранять простые ситуации и исправлять досадные промахи в жизни. Очень важно научиться на прошлых ошибках, чтобы обрести веру в себя и настроиться на позитивные моменты. Это оптимистический день, когда лучше не грустить и не предаваться плохим воспоминаниям. Планета Сатурн не позволит сожалеть о принятых решениях.
  • 21 августа. В это время стоит много общаться о своих проблемах. Важно делиться эмоциями, но не обосновано строить грандиозных планов на будущее. Даже если и имеется какая-то перспектива, все задумки нужно держать в себе. Планета Нептун поможет преодолеть трудности в общении со своими близкими людьми.
  • 28 августа. Это время, когда правит планета Сатурн. Его влияние будет настроено на то, чтобы вносить в свою жизнь позитив и добро. Это энергичный и запоминающийся день. Ночные светила помогут поднять настроение и сделают человека активным. Все намеченные планы следует реализовать, а дела не пускать на самотёк.

Благоприятные и яркие дни помогают спланировать свои дела. Но не следует забывать и о том, что существуют опасные дни. И к ним нужно подготовиться.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост