21.06.22 — день летнего Солнцестояния: как провести мощный период во благо

Счастливого дня и периода, который наполнит энергией, верой и солнцем всё, что есть в тебе и окружает во вне!
Эзотерика

День летнего солнцестояния — эпицентр расцвета природы и наступление настоящего лета. А ещё это самый волшебный и наполненный солнечной энергией день!

Мощный яркий день с максимумом солнечного света. Стихия Солнца — огонь — яркая, сильная энергия, которая может обжигать, если её не обуздать и пользоваться безграмотно.

Солнечная энергия важна и необходима всей нашей жизни и каждому из нас. Именно поэтому в такой день очень важно напитаться ею со всей интенсивностью, включить её в себе, словно мощный двигатель.

Как провести день?

Будет замечательно, если тебе удастся встать с рассветом солнца, встретить его с улыбкой, сделать дыхательную гимнастику, глядя на набирающий силу солнечный диск (если в этот день будет пасмурно, всё равно постой у окошка, ибо Солнце не перестаёт светить никогда и видит каждого из нас даже через самые плотные облака). Обязательно приветствуй Солнце, ведь оно даёт рост всему и тебе в том числе.

  • Держите в этот день окна открытыми, чтобы впустить энергию в дом: выключай кондиционеры и устраивай уютные теплые сквознячки, насыщай свою жизнь настоящим солнечным светом и волшебством.
  • Накануне проведи влажную уборку и убери всё ненужное с глаз долой, лучше выброси. Чем больше старого, сломанного и раздражающего тебя будет в пространстве, тем больше этого всего зарядится на дальнейшее размножение и рост.
  • Заряди свой завтрак солнечными лучами. Подержи на подоконнике какой-нибудь фрукт или ягоды, которые ты возьмешь с собой на работу. Так ты сможешь в течение дня напитывать себя энергией солнца и волшебными витаминами.
  • Такой день лучше всего проводить вместе с природой, ибо все мы дети природы: наслаждайся ароматами цветов, слушай птиц, наблюдай за течением реки, улыбайся солнцу, разглядывай облака.
  • Кто знает своё дерево — найдите возможность приехать к нему и обнять. Хотя и любое другое подойдет тоже. Ведь мощное дерево — это сила, это укрепление корнями на своей земле, это стремление к свету.

Сейчас вся природа наполняется невероятной силой, которая повсюду в огромных количествах. Не игнорируй это всё в спешке и суете работы, домашних дел или других житейских штучек.

Наполняй дом цветами, душу и сердце — солнцем, вдыхай этот воздух глубоко в себя, напитывайся летом.

Как сделать солнечный энергетический талисман?

Возьми монетку золотистого цвета. Тщательно помой ее и желательно тоже с солью, чтобы очистить как следует от всего. Надели её полномочиями помощника от самого Солнца, чтобы она защищала, оберегала, давала тепло душе, сердцу, кошельку и здоровью. Нужные слова подберутся сами, из твоего душевного состояния.

Монетку-талисман подержи на солнце, а потом спрячь либо в кошелек, либо в шкатулку.

На окно лучше перед сном в ночь на 21 июня положить, чтобы не проспать момент рассвета. И потом держать весь день, максимально заряжая.

Днем тоже можно выйти с монеткой и сделать этот талисман. Ибо весь день же волшебный и магический.

Доставай монетку по мере необходимости, когда будешь ощущать холод внутренний и внешний – возвращайся вместе с ней в этот солнечный день, который мы все так ждем целую зиму и холодными днями весны и осени.

Принеси в дом жёлтый цветок или букет и поставь в вазу в самую любимую комнату, где проводишь больше всего времени.

Проживай 21 июня в гармонии с собой и природой: употребляй растительную пищу, одевайся в светлую или желтого оттенка одежду, помогай природе (покорми птиц и бездомных животных, дай им попить), полей цветы, не думай негативных мыслей, не впутывайся в выяснения отношений и ссоры. Старайся в этот день быть чистым по всем фронтам: физически, ментально, духовно. День прекрасен для помощи бедным.

Поймай внутреннее умиротворение, ведь ты же частичка Вселенной! А во Вселенной всегда известно, когда и чему произойти во благо каждому.

Этот день — он как волшебная грядка — что посеешь под солнышко, как будешь поливать, — то и получишь в качестве урожая.

Важно вот ещё что: в мощный День желаний очень здорово отказаться от чего-то такого, от чего тебе сложно в обычный день отказываться: кофе, сладкое, личное авто и т.д. Этим ты покажешь точное намерение и желание к переменам, свою способность действовать. Эдакая аскеза во имя благой цели.

Загадываем желания правильно

Желания свои можно проговаривать про себя, если будешь на работе и нет возможности в уединении как следует заняться этим вопросом. Так же можно заготовить его заранее, если переживаешь, что в сам день не будет возможности. Никаких частиц “не” и будущего времени. Всё в настоящем или в уже случившемся прошедшем.

Но я за то, чтобы выделить время и в спокойной обстановке записать список желаний и целей именно 21 июня.

Настройся на перемены в жизни и включи уверенность на полную мощность, что всё получится, всё исполнится и всё возможно.

Далее, не боясь никого и не стесняясь своих запросов и хотелок, берёшь листок и пишешь желания. Их может быть даже 150. Вообще рекомендуют ограничиться на ста. Времени у тебя — 3 минуты (21=2+1).

Важно писать мысли и желания быстро-быстро, прямо всё, что в голову приходит, то и пиши (тезисно и кратко). Это могут быть и мелкие запросы, которые ты даже не замечаешь в своей суете. Здесь же выползут и крупные великие мечты, которые кажутся вообще недостижимыми и несбыточными. Пиши всё. Этот список только твой. Его увидишь лишь ты и Вселенная.

Всё должно касаться только тебя и про тебя (здоровье, работа, реализация, любовь, хотелки, мечты, вещи, путешествия).

Этот волшебный список держи у себя, чтобы периодически заглядывать в него и ставить солнышки напротив тех пунктов, которые уже осуществились.

И не забудь обязательно сделать одно действие для исполнения одного желания. Выбери любое.

Например, хочешь встретить свою любовь? Начни любить себя. Прямо разреши себе взять и полюбить себя таким человеком, которым ты являешься прямо здесь и сейчас. Найди в себе плюсы, выпиши все положительные качества, все достоинства и достижения.

Шикарно и волшебно, если ты на рассвете сделаешь такую практику, а листочек с желаниями оставишь на подзарядку на окне до 22 июня.

Желаю счастливого дня и периода, который наполнит энергией, верой и солнцем всё, что есть в тебе и окружает во вне!

По материалам: Просто Лю

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост