3 знака Зодиака, которые наиболее хороши в браке

Есть ли вы среди них?
Эзотерика

Узнайте, из женщин каких знаков Зодиака получаются лучшие жены!

Рак

Если вам удастся понравиться женщине-Раку, она обязательно полюбит вас от всего сердца и почувствует готовность отправиться с вами на край света. Ее чувства всегда сильны. Как только вы с ней сблизитесь, то, наконец, поймете, что значит состоять в отношения с верной и заботливой женщиной. Ведь она буквально готова на все, чтобы сделать своего возлюбленного самым счастливым человеком на Земле.

С другой стороны, она все свои переживания превращает в драму, и это порой делает ваш дом похожим на театр. Но это совсем небольшая цена за возможность жить в раю, подобном тому, который был описан в «Тысяче и одной ночи». С ней вы будете жить как король, которого всегда окружают самые вкусные блюда и уют заботливо обустроенного дома. Наверное, каждый мужчина хотел бы, чтобы после тяжелого рабочего дня его встречала такая хозяйка.

Дети для нее священны, их потребности она всегда ставит выше собственных. Именно поэтому иногда ей требуется ваша помощь в домашних делах, это позволяет ей находить для себя немного свободного времени. Но, по большему счету, все, что она ждет от вас, – это чтобы вы обнимали ее, заботились и были честны с ней.

Лев

Женщина-Лев – сильная и стремительная. Она одновременно является истиной женщиной и воином. Она отличается невероятной силой и обладает рядом замечательных талантов, но при этом она нуждается в том человеке, который приведет в чувство, когда ее, что называется, «занесет». Она ищет того, кто будет равен ей, поэтому ей нужен сильный человек. Вы будете ее обожать, причем для этого ей не придется делать ничего особенного.

Все, что делает, она делает для вас, полностью отдавая себя в этом. Вы больше никогда встретите женщину, которая будет любить вас сильнее, чем она. Даже когда она сердится, делает она это весьма очаровательно – в манере свойственной только ей. Каждое ее желание – это приказ для вас, но только рядом с ней у вас получится, наконец, понять, что такое настоящая любовь.

Она будет сражаться за своих детей как львица. Она всегда будет рядом с ними, чтобы встать на их защиту. Если кто-то попытается причинить им боль, хотя бы словесно, то непременно пожалеет об этом. Единственное, о чем она попросит вас, – это относится к ней с обожанием. И это совсем ничто по сравнению с той страстью, которую она вам готова дарить.

Козерог

Все люди преклоняют перед ней колени, так почему бы и вам не сделать то же самое? Она сильна как скала и способна решить любую проблему. Она прилагает огромные усилия, чтобы сделать то, что задумала, и вы никогда не увидите ни капли пота на ее благородном лбу.

Эта женщина может справиться с вещами, на которых надорвался бы обычный мужчина. Причем сделает это с большим изяществом и достоинством, так что вам останется только гадать, действительно ли вы достойны того, чтобы быть с ней рядом? Если да, то тогда не сомневайтесь, что ваша любовь будет согревать своим теплом даже тогда, когда все другие огни угаснут.

Любовь с ней будет поддерживаться пламенем ее ответственности, преданности и самоотверженности. В отношениях с этой женщиной вы постепенно будете становиться все лучше и лучше, пока в один прекрасный день не поймете, что из лягушки превратились в принца, который пользуется уважением и имеет власть над окружающими людьми.

Она – это та, кто любит вас, даже если вы пока «никто», но с ней вы непременно станете «кем-то». Она не витает в облаках, а твердо стоит на земле и очень хорошо знает, чего можно ожидать от других людей.

Если вам удалось привлечь такую женщину, и вы удивляетесь, как это у вас получилось сделать, вы должны знать, что она, вероятно, понимает вас лучше, чем вы сами понимаете себя. Она знает, что вы за человек и чего достойны. По этой причине она сделает все, чтобы извлечь из вас все самое лучшее. Она будет строгой, но справедливой. Все, что она просит у вас, – это проявить свой характер и настойчивость, и она с радостью покажет вам, как это сделать на собственном примере.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост