9 способов укрепить духовную связь с теми, кого вы любите

Все в нашей жизни порождено либо страхом, либо любовью… Избавляясь от страха, вы освобождаете пространство для любви.
Эзотерика

Поддержание сильной и крепкой духовной связи с любимым человеком может быть непростой задачей, даже если вы любите друг друга сильнее, чем Ромео и Джульетта. В романтических отношениях всегда найдется куча мелочей, способных превратиться в ухабы и рытвины на вашем общем пути.

Именно поэтому мы хотим поделиться 9 секретами, которые помогут укрепить духовную связь с любимым человеком настолько, что она будет способна выстоять даже в самой сильной буре.

1. Перестаньте держаться за старые обиды

Обиды и презрение заставляют вас топтаться на месте, создавая энергетические застои в вашей жизни. Именно поэтому любые старые обиды мешают установить полноценную духовную связь с по-настоящему достойными людьми, связь, основанную на обоюдном доверии и преданности.

Обиды и гнев, которые вы испытываете в отношении людей, когда-то причинивших вам боль, способны блокировать энергетический обмен между вами и вашим партнером. Так что, если вы хотите вывести отношения на более высокий уровень, вам стоит перестать держаться за старые обиды, которые вы несете в своем сердце уже невесть сколько времени.

2. Постарайтесь смотреть на наиболее сложные ситуации с позиции вашего высшего «я»

Вы никогда не должны терять контакта с вашим высшим «я». Этого можно добиться с помощью упражнений, повышающих ваше осознание истинной картины мира, а также с помощью регулярных медитаций.

Это важно прежде всего потому, что ваше высшее «я» неразрывно связано со вселенским сознанием, четко отличающим истину от лжи, и помогающим вам держаться подальше от иллюзий, уделяя внимание и энергию лишь истинной любви.

3. Постарайтесь максимально отдалиться от конфликтных шаблонов поведения

Чтобы пламя вашей любви разгорелось в полную силу, вы должны максимально отстраниться от конфликтов и проблемных шаблонов поведения.

Вместо этого постарайтесь настроить душу на мирное взаимопонимание и гармонию. Если вас часто одолевают мысли о страхе и печали, постарайтесь впустить их в себя, осознать, принять, а после отпустить, так как они являются серьезными преградами на пути вашей любви.

4. Очистите вашу энергию от чувства страха

Страх тесно связан с прочими негативными чувствами, болезненными воспоминаниями и печалью. А значит, если вы избавитесь от своего страха, уходя, он заберет с собою и большую часть прочего негатива. Недаром считают, что все в нашей жизни порождено либо страхом, либо любовью… Избавляясь от страха, вы освобождаете в вашей жизни место для любви.

5. Найдите новый компас для вашего путешествия

Вещи редко бывают такими, какими они вам кажутся, и для того, чтобы четко увидеть открытые перед вами пути, нужно научиться заглядывать в людей глубже той маски, которую они показывают окружающему миру. И когда вам это удастся, вы непременно познакомитесь с любовью, которая будет глубокой, как море, светлой, легкой и страстной.

6. Знайте разницу между интуицией и страхом

Если наши инстинкты основаны на страхах, следуя им, мы можем сослужить себе воистину медвежью услугу. Почему? Да потому, что наши страхи основаны на жизненном опыте, который, в свою очередь, основан на наших глубинных убеждениях.

Настоящая же интуиция основана не на инстинктивных реакциях на страх, а на глубинном понимании энергии ситуаций и людей. Так что лишь тогда, когда вы сможете четко различать реакцию на страх и истинную интуицию, вы сможете полюбить партнера так, как он того заслуживает.

7. Любите себя без каких-либо условий

Вы должны принимать себя такими, какие вы есть на самом деле. Это поможет повысить свой энергетический уровень, что, в свою очередь, поспособствует укреплению духовной связи между вами и партнером.

8. Научитесь любить всем сердцем, не сдерживаясь

Сердце всегда знает, что вам нужно на самом деле, а потому стоит прислушиваться к нему. Это вовсе не означает, что вам нужно перестать слушать другие советы. Слушайте их, набираясь житейской мудрости, но поступайте все равно так, как велит сердце. Это поможет вам выйти за рамки ограничений, созданных вашими убеждениями, и поднять вашу любовь на совершенно новый уровень.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост