Эзотерика

Рожденные под этими 3 знаками Зодиака – самые превосходные мужья

Выходите за них замуж и получите джекпот!
13к.

Если вам посчастливилось получить предложение руки и сердца от одного из представителей этих знаков Зодиака – считайте себя везунчиками.

Конечно же, бывают и исключения, но, как правило, о лучших мужьях сложно и мечтать. Они действительно самые лучшие!

Лев

Рожденные под этим знаком, конечно же, требуют к себе внимания и восхищения. Но при этом, если захотят, могут сделать свою жену самой счастливой женщиной на Земле.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Лев – одна из лучших партий, которую только можно себе представить. Он умеет любить, предугадывать и выполнять желания, защищать и оберегать. При одном условии: если будет чувствовать, что для своей любимой он – самый важный, самый желанный и самый лучший. То есть сравнений и конкуренции он не потерпит.

Львы – как партнеры – очень чувствительные и эмпатичные. Они не меняются со временем, как большинство мужчин: никогда не забывают обнять и сказать нежное слово, всегда радуют цветами и милыми сюрпризами. А как же – ведь они ждут похвалы!

Скучная и серая семейная жизнь – это тоже не для них. Львы остаются веселыми «детьми» до глубоких седин, поэтому рассчитывают, что жена будет игривой и готовой ко всяким розыгрышам и дурачествам.

Итак, если вам посчастливилось «отхватить» Льва в мужья, считайте, что выиграли в лотерею. Но если не будете регулярно хвалить свой джекпот – он заскучает и утратит энтузиазм. Так что не жалейте слов восхищения, и счастье с таким супругом – гарантировано.

Рыбы

Представители этого знака просто созданы для того, чтобы стать идеальными супругами. Они умеют любить как никто – всем сердцем и не переживая, что кто-то посчитает их слабаками или слишком нежными.

Для рожденных под этим знаком жена является Солнцем, вокруг которого вращается всё в жизни.

Они обожают проводить время со своей семьей, возиться с детишками. И самое главное – никогда не обманывают и не изменяют.

Правда в ответ такие мужья ожидают точно такого же отношения. Для них важно, чтобы жена заботилась и любила их точно так же – всем сердцем.

Рыбы не терпят скандалов и придирок. Если будете досаждать им и пилить, они в какой-то момент просто не выдержат и «уплывут».

Телец

Если вы задались целью поймать в свои сети представителя этого знака – не рассчитывайте на мгновенную победу. Сначала они должны встать на ноги, сделать карьеру, приобрести жилье, и только после этого готовы жениться.

Так что, возможно, придётся проявить выдержку и терпение, пока вы наконец узаконите отношения. Зато, если это произойдёт – будете жить, как за каменной стеной.

Семья для Тельца – всегда на первом месте. Они очень нежные, ласковые и неконфликтные.

Рожденные под этим знаком не в восторге от мытья посуды или уборки (хотя помогают по дому), но на работе они вкалывают с такой отдачей, что о материальной стороне семейной жизни вам никогда не придётся переживать.

Тельцы ищут темпераментных женщин, ведь они – очень страстные.

Крошечный недостаток: женившись, представители этого знака начинают набирать вес. Поэтому супруге придётся следить за их питанием и напоминать о здоровом образе жизни. Но ведь это не так сложно, когда муж во всем остальном совершенен. Не так ли?

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост