Советы тем знакам Зодиака, которые состоят в отношениях

Прислушайтесь и сделайте для себя правильные выводы!
Эзотерика

1. Овен

Вы невероятным образом сосредоточены на том, как вы решили прожить свою жизнь. Вы умеете игнорировать чувства и потребности других людей. У вас также есть трудности в отношениях с людьми. Лучший совет, который вы можете получить – это научиться быть немного более самоотверженным и вдумчивым.

2. Телец

Тельцы довольно эгоистичны и погружены в себя. Тем не менее, у вас имеется тенденция быть хуже из-за вашей упрямой натуры. Вы всегда чувствуете необходимость манипулировать людьми и контролировать их поведение. Это может означать лишь проблемы в ваших отношениях. Научитесь быть более восприимчивым к чужим идеям.

3. Близнецы

Лояльность. Это единственное, что вызывает у вас проблемы в ваших же отношениях. Конечно, у вас короткая концентрация внимания. В отношениях проявляйте верность своему партнеру, если вы не хотите печального финала для кого-либо из вас. Узнайте, чего стоит верность и преданность.

4. Рак

Держите свои эмоции под контролем. Рак склонен позволять своим эмоциям одерживать верх. Вот почему многие советуют вам перестать реагировать на все столь эмоционально. Учитесь думать головой, а не сердцем. Вы не всегда можете действовать исходя из своих эмоций.

5. Лев

Лев сдает свою позицию по причине высокого эго. Вы склонны быть сверхчувствительным из-за своей гордости. Простой комментарий может вывести вас из себя. Вас также легко сбить с толку, потому что вы слишком высоко цените себя. Хорошо быть уверенным в себе, но иногда стоит иметь чуточку скромности.

6. Дева

Направьте свои эмоции в правильное русло. Это самый разумный совет, который кто-либо может дать вам в ваших отношениях. Вы должны быть в состоянии проявить свои чувства не только на словах, но и в поступках. Если вы злитесь, самое время отправиться в спортзал. Поговорите со своим партнером, если вам грустно. Не держите угнетающие вас вещи внутри себя.

7. Весы

Вы слишком много угождаете другим. Хороший совет для вас – перестать быть тряпкой. Научитесь требовать то, что нужно вам и вашим отношениям. Речь не идет о сохранении мира в целом, когда вы не в состоянии обеспечить мир внутри себя.

8. Скорпион

Вы всегда чувствуете необходимость контролировать ситуацию. Как Скорпион, вы чувствуете себя комфортно только тогда, когда у вас есть сила. Вам не нравится показывать признаки слабости, и вы хотите, чтобы все так и оставалось. Постарайтесь быть более эмоционально уязвимым в отношениях. Вы не можете всегда быть тем, кто у власти.

9. Стрелец

Самый идеальный совет, который вы всегда должны принимать близко к сердцу, это то, что вы должны научиться быть открытым. Да, вы обычно очень сдержанны и стеснительны, когда говорите о своих чувствах. Но вам нужно донести партнеру то, что у вас внутри. Если вы, конечно, хотите, чтобы все получилось. Сохранение ваших чувств на протяжении длительного времени подобно катастрофе.

10. Козерог

Вам свойственна поляризация. Это либо все, либо ничего, даже когда речь идет об отношениях. Либо вы полностью отстранены и небрежны в отношениях, либо отношения полностью поглотили вас. Лучший совет, который вы можете получить, – научиться воспринимать вещи умеренно. Вы не должны измерять эту жизнь крайностями.

11. Водолей

Известно, что вы достаточно независимы благодаря сообразительности и смекалки в решении жизненных проблем. Вы умный человек и знаете, что можете прекрасно справиться самостоятельным образом. Однако это может означать и чрезмерную самостоятельность. Вам не очень нравится создавать место для других людей в вашей жизни, потому что в этом нет необходимости. Вы должны научиться быть более любезным в отношениях с другими людьми. Не следует делать все самостоятельно.

12. Рыбы

Идеалист. Это то самое слово, которое точно описывает вашу личность. Вам свойственно идеализировать все и всех вокруг вас. Это самая большая проблема в ваших отношениях. Попробуйте перестать романтизировать окружающую вас действительность. Мир не всегда будет идеален и прекрасен одновременно. Согласитесь с тем, что в отношениях бывают взлеты и падения.

Перевод статьи — The Best Relationship Advice For You Based On Your Zodiac Sign via  Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост