Какой идеальный возраст для вступления в брак у разных знаков Зодиака?

Прочитайте эту статью чтобы узнать, когда именно вашему знаку знака лучше всего выходить замуж или жениться.
Эзотерика

По мнению современных астрологов, у каждого из 12 знаков Зодиака есть свой идеальный возраст для вступления в брак. Астрология берет начало с доисторических времен и исследователям удалось выяснить, что астрологию практиковали большинство, если не все народы.

Прочитайте эту статью чтобы узнать, когда именно вашему знаку Знака лучше всего выходить замуж или жениться.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Представителям этого знака очень важно иметь спутника по жизни, но в тоже время, Овнам очень нравится думать, что они ни от кого не зависят. Вероятнее всего, Овен вступит в брак в возрасте чуть за двадцать и будет счастлив в браке.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Для Тельцов всегда будет оставаться в приоритете стабильность в семье. Отношения, брак и любимый человек, который будет ждать его дома – это как раз то, к чему будет стремиться Телец. Представители этого знака Зодиака вероятнее всего вступят в брак в 25-летнем возрасте.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы мечтают о любви, которая превзойдет все их романтические ожидания. Представители этого знака встретят свою половинку довольно таки рано, но при этом вступят в брак в возрасте 35 лет.

Рак (22 июня – 22 июля)

Представители этого знака Зодиака встретят свою половинку и скрепят себя священными узами брака в 30-летнем возрасте.

Лев (23 июля – 22 августа)

Несмотря на то, что Львы очень любвеобильны, им требуется много времени чтобы найти того особенного человека, с которым они бы могли вступить в брак. Люди, рожденные под знаком Льва, женятся или выйдут замуж в возрасте 30 лет.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Для представителей этого знака главное место в жизни занимает семья и поэтому они будут стремиться вступить в брак как можно раньше. Обычно, это происходит в возрасте 20-25 лет. Домашний быт принесет Девам одно лишь счастье.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы очень любвеобильны и очень много людей будут достойны их любви. Тем не менее, представители этого знака Зодиака будут счастливы вступить в брак довольно рано, в 20-летнем возрасте. Весы – поклонники астрологии и часто замечают, что все, что написано про их знак Зодиака – правда.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионам свойственно оставаться независимыми вплоть до зрелого возраста. Тем не менее, скорпион, известный своей страстной натурой, может пойти на поводу у чувств и вступить в брак довольно рано. Представители этого знака Зодиака могут вступить в брак либо в 20 лет, либо уже после 35.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Не пытайтесь укротить Стрельца, если хотите в будущем вступить с ним в брак, ведь ему очень важно чувствовать свою свободу. Что же касается возраста, то идеально время для Стрельца – 30 лет.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерогам очень важно чувствовать себя комфортно и безопасно рядом со своим партнером перед тем, как он решится на брак. Козерогам нужно понимать, что вы сможете справиться с самой темной их стороной и лишь тогда они смогут проявить себя во всей красе. Возраст от 25 до 30 – идеальное время для вступления в брак представителям этого знака.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Представители этого знака Зодиака отличаются энергичностью и энтузиазмом. Водолеям не рекомендуется выходить замуж или жениться в раннем возрасте, но несмотря на это, Водолеи очень часто идут на поводу у чувств и вступают в брак в 20-летнем возрасте.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Представителей этого знака могут пугать серьезные отношения и поэтому они вступят в брак только тогда, когда будут к этому готовы. В основном, у Рыб это происходит в возрасте 30 лет.

Каждый из знаков Зодиака встретит свою судьбу в нужное для него время. Вы можете встретить человека предначертанного вам судьбой, но только вам решать, когда вы вступите в брак и вступите ли вообще.

Перевод статьи  —  When Should You Get Married, According to Your Zodiac Sign? via Клубер 

Клубер — саморазвитие и личностный рост