Полезные советы

10 простых вещей, которые наполнят ваши отношения романтикой

Я поделюсь с вами своими советами как стать желанной и sекsуальной.

Каждая девушка мечтает о кнопке, нажав на которую она превратиться в sекsуальную львицу. Но, увы, так не бывает. Есть множество способов стать такой и без кнопки, просто нужно верить в себя.

Я поделюсь с вами своими советами как стать желанной и sекsуальной. На первый взгляд может показаться, что подобные советы не могут вызывать подобных ощущений, но это не так. Они могут возбудить и завести абсолютно любого человека.

Я б могла написать целую книгу о женские хитрости и уловках. Но пока вот 10 основных вещей, превращающие женщин, которые ранее не имели ничего общего с страстной львицей.

Возбyждаeм любимых следующими методами:

1) Иногда собирайте волосы волосы в пучок, многие мужчины любят, когда вы оголяете свою шею, их это забавляет. Данная прическа символизирует домашность, непринужденность и доступность. С такой прической мужчина чаще хочет целовать вашу шею, именно такой вид  дает понять, что женщина желанна.

2) У вас должно быть уютное место или уголок. где вы можете отдохнуть и расслабиться, а ваши волосы пусть вольно лежат на вашей груди. Мужчина не сможет устоят перед таким соблазном. Он захочет лечь возле вас и обнять. Объятья — это лучшая вещь в мире. Нет ничего прекраснее, чем быть в горячих объятьях любимого человека.

3) Для своего мужчины вы самая красивая именно с утра — без макияжа и перечески. Не нужно бояться, что вы не накрашенная и он не захочет вас. Все это совсем не так. Первого кого он увидит, проснувшись — это вас. На данный момент вы будете самой желанной девушкой, несмотря на утреннею сонливость. Ведь это и есть самый sекsуальный момент.

4) Когда вы умнее парня, то мозг гораздо sекsуальнее, чем все остальное. Девушка, которая может угнаться за остроумием своего молодого человека и может обеспечить солидный контраргумент так, чтобы даже не пришлось долго думать, что ответить, заслуживает уважение. Такую девушку будут ценить и она всегда будет желанной львицей. Умный человек — это sекsуальный человек.

5) Если парень понимает, что может вас рассмешить — ему будет это льстить и он будет понимать, что он вам нравится.

6) Каждая девушка, которая видит своего парня с ребенком на руках, представляет его в роли папы. В такие моменты всем девушкам резко хочется иметь своих детей. Первые мысли любой девушки при виде такой ситуации: “вот как он будет выглядеть, держа наших малышей“. Это очень милый момент, который объединит вас с вашим партнером.

7) Если парень любит тебя без макияжа, это значит, что он любит тебя такой, какая ты есть. В мире, где нам постоянно говорили, что мы должны скрывать наши недостатки за слоями штукатурки и подводки для глаз. Если вы услышали от своего парня, что вы великолепны без макияжа — знайте, что он вас действительно любит такой, какая вы есть. И это самое главное в любых отношениях.

8) Когда мужчина много болтает о том, что он очень страстный человек. Такой парень хоронит отношения с девушкой. Шквал амбиций, драйва и пустые слова не заводят.

А вот слова о том, что он действительно любит и умеет, отражают его многогранную  личность. Такой человек будет интересен девушке, но не болтун, который только пытается создать иллюзию классного парня.

9)  Сейчас очень много сильных независимых женщин. И все же, когда мужчина помогает открыть ей банку, женщины сразу представляют, как он будет доминировать и управлять ей. Тем самым делая ее слабой и беззащитной. И каждый девушке хочется чувствовать себя такой, даже самой сильной. Поэтому давайте больше возможностей своим парням открывать вместо вас банки и делать хоть мелкие, но мужские поступки.

10) Мужчина, который может приготовить вкусный завтрак или ужин, может покорить любую женщину. Это просто, правда. На самом деле, пары, которые готовят вместе, имеют более здоровые sекsуальные отношения.

10 Non-Sexual Things

That Make A Man via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост